06.06.2018, 08:01
Количество просмотров 2448

HELLY HANSEN откроет флагманский магазин в центре Москвы

Норвежский бренд модной одежды для спорта и активного отдыха HELLY HANSEN открывает флагманский магазин на Манежной площади в Москве.
HELLY HANSEN откроет флагманский магазин в центре Москвы
 - рис.1Норвежский бренд модной одежды для спорта и активного отдыха HELLY HANSEN открывает флагманский магазин на Манежной площади в Москве. Он разместится в одном из самых центральных торговых объектов города – ТЦ «Охотный ряд», расположенном вблизи Московского Кремля. 

Консультантом ритейлера по подбору помещения площадью 133 кв. м выступила компания JLL. HELLY HANSEN – легендарный бренд, основанный более 140 лет назад капитаном норвежского морского флота Хелли Юэлем Хансеном. Ассортимент марки включает верхнюю одежду, обувь и термобелье из инновационных материалов, которые в том числе подходят для активных занятий спортом на открытом воздухе. Первый монобрендовый магазин HELLY HANSEN в России открылся в 2013 году, и на сегодняшний день в сеть входит 20 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске и Мурманске. Для открытия флагмана HELLY HANSEN в России был выбран ТЦ «Охотный ряд», который находится вблизи основных достопримечательностей российской столицы и качественных отелей и характеризуется высоким трафиком жителей и гостей города. Магазин расположился на среднем уровне торгового центра, где находятся и другие популярные молодежные бренды.  

Игорь Роганович, генеральный директор HELLY HANSEN Russia, комментирует: «Мы расцениваем Россию как растущий и стратегически важный для нас рынок, который близок бренду в том числе суровым климатом. Российский потребитель ценит качественную одежду, способную противостоять любой непогоде, и HELLY HANSEN полностью удовлетворяет этот запрос. В рамках нашей стратегии к 2021 году мы планируем увеличить количество собственных и партнерских магазинов в России до 40 и расширить географию присутствия, охватив такие региональные города, как Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Самара, Тюмень. При поддержке команды JLL стало возможным открытие нашего флагманского магазина прямо около Кремля, в одном из топовых ТЦ Москвы, что является важным этапом развития бренда в стране».". 
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ