19.03.2020, 15:56
Количество просмотров 1265

iGooods увеличивает штат в 2,5 раза на фоне коронавируса

Крупнейший в России сервис доставки продуктов iGooods намерен увеличить штат линейного персонала в 2,6 раза до 3200 сотрудников в связи с ростом спроса на онлайн-покупки.
iGooods увеличивает штат в 2,5 раза на фоне коронавируса
 - рис.1
Крупнейший в России сервис доставки продуктов iGooods намерен увеличить штат линейного персонала в 2,6 раза до 3200 сотрудников в связи с ростом спроса на онлайн-покупки. На данный момент в компании работает более 600 курьеров и 600 персональных закупщиков. 

“Мы видим, что из-за вируса часть людей, которые заняты в сфере общепита и гостеприимства, остаются без работы. iGooods может трудоустроить курьерами и закупщиками 2000 человек. Мы оперативно обучим всех кандидатов и поможем с получением личной медицинской книжки. Для тех, у кого они уже есть, мы приготовили бонусы при выходе на работу. Мы понимаем, что часть сотрудников останутся с нами после эпидемии, часть вернутся на свои прежние рабочие места” -  дополняет управляющий и сооснователь сервиса доставки продуктов Григорий Кунис.

На фоне коронавируса спрос на доставку продуктов увеличился в 4 раза. Из-за этого потребность в закупщиках и курьерах значительно возросла. Увеличение штата позволит сохранить качество оказания услуги и позволит избежать задержек при сборе и доставке продуктов. 

Всего iGooods планирует набрать 800 курьеров и 1200 закупщиков во всех городах присутствия. Больше всего рабочих мест будет создано в Москве и Петербурге, следом идут Казань, Тверь, Тула, Ярославль и Белгород. Несмотря на то, что в более отдаленных регионах - Сургуте, Барнауле и Оренбурге, рост заказов пока не такой значительный, сервис также усилит штат сотрудников.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ