04.09.2018, 12:42
Количество просмотров 7434

ИКЕА откроет два новых магазина малого формата в Москве

Этой осенью в Москве начнут работать еще два новых магазина ИКЕА малого формата.
ИКЕА откроет два новых магазина малого формата в Москве
 - рис.1

Этой осенью в Москве начнут работать еще два новых магазина ИКЕА малого формата. 

Дизайн-студии появятся в торговом центре «Афимолл Сити», у станции метро «Деловой центр» и в жилом квартале LIFE – Ботанический сад.

Площадь дизайн-студии в «Афимолле» составит более 800 м2, где посетители смогут вдохновиться решениями от дизайнеров ИКЕА, спланировать интерьер спальни или кухни, а также приобрести подходящие аксессуары. Дизайн-студия в жилом квартале LIFE расположится на площади 180 м2. 

С помощью специалистов ИКЕА посетители этих дизайн-студий смогут спланировать, оплатить и получить кухню домой уже на следующий день. Также во всех дизайн-студиях ИКЕА можно будет заказать доставку всего ассортимента товаров на дом.

Благодаря открытию новых магазинов решения ИКЕА становятся ближе для москвичей и особенно для людей из соседних районов. Высокий уровень доступности обеспечивается близостью «Афимолла» и ЖК LIFE к метро, а также крупным транспортным магистралям – Кутузовскому проспекту, ТТК, МЦК, Ярославскому и Алтуфьевскому шоссе.

«Мы хотим, чтобы стало еще проще создавать уют дома, поэтому становимся ближе буквально! Новый формат магазинов ИКЕА уже
пользуется популярностью у москвичей. Всего почти за три месяца работы дизайн-студии в ТЦ АВИАПАРК наши посетители успели спланировать более 1000 гардеробов и 1000 кухонь. Впереди у нас открытие новых магазинов малого формата в других городах России», – говорит Игорь Кисиль, руководитель службы корпоративных коммуникаций ИКЕА Россия.

Дизайн-студия ИКЕА в ТРЦ «Афимолл Сити» расположится на первом этаже ТРЦ. Дизайн-студию ИКЕА в ЖК LIFE-Ботанический сад можно будет найти по адресу Лазоревый проезд 1А корпус 3, рядом со станцией метро и МЦК «Ботанический Сад».
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ