04.09.2020, 14:07
Количество просмотров 2691

ИКЕА выпустила юбилейный каталог в формате руководства по обустройству дома

В этом году фирменному каталогу ИКЕА исполняется 70 лет. В честь юбилея компания решила выпустить его формате руководства по обустройству дома. Новый каталог доступен с сегодняшнего дня на сайте ikea.ru
ИКЕА выпустила юбилейный каталог в формате руководства по обустройству дома
 - рис.1В этом году фирменному каталогу ИКЕА исполняется 70 лет. 

В честь юбилея компания решила выпустить его формате руководства по обустройству дома. Новый каталог доступен с сегодняшнего дня на сайте ikea.ru В каталоге ИКЕА можно будет найти простые советы, которые помогут улучшить повседневную жизнь дома: решить вопросы организации пространства, обустроить детскую на долгие годы, навести порядок в два счёта, научиться сочетать узоры на текстиле, чтобы уравновесить стиль интерьера и многое другое. Все практичные идеи, приведенные в каталоге, дизайнеры ИКЕА почерпнули из своей жизни. «Сейчас жизнь дома важна как никогда прежде. 

Мы знаем, что у большинства людей она ассоциируется именно с жизнью в небольшой квартире. Далеко не всегда это добровольный выбор или временное решение, поэтому большинство товаров и рекомендаций в каталоге на 2021 год будут представлены для людей с ограниченными средствами и пространством», — рассказывает Кэролайн Хьертстрём, менеджер по продвижению ассортимента ИКЕА. 

 Новый каталог также создан, чтобы вдохновлять людей вести более здоровый и экологичный образ жизни дома. «Мы хотим помочь вам в этом, — продолжает Кэролайн, — шаг за шагом, одна привычка за раз: будь это покупка эргономичной подушки для дома, готовка блюда по новому рецепту, установка экономичного смесителя или нового письменного стола для домашнего офиса». Каталог ИКЕА 2021 — не просто каталог. Это источник вдохновения и знаний о жизни дома. Это контент для онлайн- и офлайн-каналов взаимодействия ИКЕА, как в реальном, так и в виртуальном мире. Хотя каталогу уже 70 лет, с годами его содержание не потеряло свою актуальность. «Мы продолжаем развивать глобальные маркетинговые каналы и в то же время создавать локальный контент с учетом местных предпочтений, чтобы стать еще более релевантными на рынке”, — комментирует Кэролайн.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ