17.11.2020, 10:13
Количество просмотров 1652

ИКЕА запускает онлайн-игру «Лови САГОСКАТТ»

ИКЕА выпустила онлайн-игру, призванную познакомить поближе с серией САГОСКАТТ. В каждом раунде игроку предлагается поймать две определенные  игрушки из серии САГОСКАТТ, не перепутав их с другими.
ИКЕА запускает онлайн-игру «Лови САГОСКАТТ»
 - рис.1
ИКЕА выпустила онлайн-игру, призванную познакомить поближе с серией САГОСКАТТ. В каждом раунде игроку предлагается поймать две определенные  игрушки из серии САГОСКАТТ, не перепутав их с другими. Не обойдется без сюрпризов – все по законам игрового мира! 

Набравшие более 100 баллов игроки получат купон на скидку 25% на любой товар отдела ИКЕА для детей. Игра доступна на сайте.

На этом же сайте проходит голосование за рисунки детей, размещенные в рамках конкурса «Нарисуй игрушку мечты». По его результатам будет создана коллекция САГОСКАТТ будущего года. 
 
В начале октября в магазинах ИКЕА в России появилась коллекция САГОСКАТТ/SAGOSKATT мягких игрушек, созданных по рисункам детей. В новую серию вошли шесть плюшевых персонажей: лама, конфета, бурый медведь, глобус-человечек, баклажан-машинка и мышка-божья коровка. На средства, вырученные от продаж коллекции, ИКЕА будет развивать социальные проекты в России вместе с местными общественными организациями.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ