20.02.2013, 13:16
Количество просмотров 3782

Интернет-эквайринг – новая услуга М БАНКа

М БАНК предложил торгово-сервисным предприятиям услуги по приему и ведению расчетов со своими клиентами в Интернете с использованием банковских карт VISA и MasterCard.
Интернет-эквайринг – новая услуга М БАНКа

 - рис.1М БАНК предложил торгово-сервисным предприятиям услуги по приему и ведению расчетов со своими клиентами в Интернете с использованием банковских карт международных платежных систем VISA и MasterCard. Интернет-эквайринг позволяет партнерам М БАНКа организовать новый канал продаж и существенно увеличить охват своей аудитории.

Услуги интернет-эквайринга не предусматривают установку и использование дополнительного оборудования. Клиенты компании получают круглосуточную возможность совершать платежи за товары и услуги на ее сайте, безопасность проведения операций обеспечивается технологией 3D-Secure.

«Одновременно с развитием Интернета электронная коммерция стала являться неотъемлемой частью современной торговли. Хорошо организованная система интернет-продаж позволяет торговым предприятиям значительно сократить издержки и расширить географию предоставления услуг, – отмечает Денис Грахов, Начальник управления пластиковых карт ЗАО «М БАНК». – Услуги интернет-эквайринга являются комплексным технологичным решением для приема безопасных и быстрых онлайн-платежей с использованием банковских карт».

.

Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ