08.02.2021, 16:40
Количество просмотров 1890

Интернет-магазин iHerb признан одним из лучших работодателей 2021 года

Глобальный лидер по продажам биологически активных добавок для здоровья и товаров красоты iHerb впервые стал победителем Top Workplaces USA – одной из самых уважаемых в США программ оценки работодателей.
Интернет-магазин iHerb признан одним из лучших работодателей 2021 года
 - рис.1

Глобальный лидер по продажам биологически активных добавок для здоровья и товаров красоты iHerb впервые стал победителем Top Workplaces USA – одной из самых уважаемых в США программ оценки работодателей. Такую высокую оценку компания получила буквально через месяц после того, как iHerb был удостоен сертификата Great Place to Work® (отличное место работы).

Top Workplaces USA оценивает компании исключительно на основе обширных опросов сотрудников и их честной обратной связи на рабочем месте. В процессе оценки отсутствуют субъективные элементы, что делает Top Workplace наиболее аутентичной, прозрачной программой оценки работодателей в Соединенных Штатах.

Опросы команды iHerb показывают, что 82% сотрудников подтверждают, что компания является отличным местом работы, 95% сотрудников говорят о том, что работают в безопасных условиях, и более 93% отмечают справедливое отношение, невзирая на пол, сексуальную ориентацию или расу.

В связи с пандемией iHerb также принимает многочисленные меры предосторожности, чтобы защитить своих сотрудников на всех своих объектах от воздействия коронавируса. Недавно компания ввела гибкий вариант удаленной работы в тех случаях, где это возможно, а также предоставляет безопасные офисные помещения для тех, кому необходимы очные встречи.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ