29.09.2015, 15:40
Количество просмотров 2627

Интернет-магазин Wikimart открыл первый склад-магазин за Уралом

Онлайн-ритейлер Wikimart инвестировал порядка 350 тысяч долларов в открытие в Новосибирске второго в России центра, объединившего склад и магазин.
Интернет-магазин Wikimart открыл первый склад-магазин за Уралом
 - рис.1

Wikimart инвестировал порядка 350 тысяч долларов в открытие в Новосибирске второго в России центра, объединившего склад и магазин

"Новосибирск - первый региональный центр, в котором мы открыли такой офлайновый объект и запускаем параллельно сеть Wikimart-экспрессов - собственные пункты заказа и выдачи товаров с возможностью примерки. Уже открыли здесь пять экспрессов и планируем увеличить их количество в несколько раз", - рассказал СМИ Андрей Кленин, генеральный директор интернет-ритейлера Викимарт.

Дальнейшие планы развития сети будут приняты в следующем году

Магазин-склад в Новосибирске будет удовлетворять потребности потребителей всей Западной Сибири. Общая площадь нового центра - 3,5 тыс. кв. метров.

"Это уникальный формат: склад плюс магазин и пункт выдачи, работать он будет круглосуточно, и за 5 минут можно получить со склада более 13 тыс. наименований товаров 73 категорий. Wikimart занимает второе место в списке самых быстрорастущих сетевых торговых площадок Европы", - добавил представитель компании.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ