20.07.2021, 12:53
Количество просмотров 2301

Inventive eCommerce запустил бренд-зону Madeleine на Ozon

D2C-оператор Inventive eCommerce, входящий в группу Inventive Retail Group, расширил портфель брендов немецким представителем fashion-индустрии Madeleine.
Inventive eCommerce запустил бренд-зону Madeleine на Ozon
 - рис.1
D2C-оператор Inventive eCommerce, входящий в группу Inventive Retail Group, расширил портфель брендов немецким представителем fashion-индустрии Madeleine. Inventive eCommerce перезапустил официальный интернет-магазин бренда, открыл бренд-зону на Ozon, в планах – Lamoda и Wildberries.

Inventive eCommerceсообщил о перезапуске официального российского онлайн-магазина Madeleine, адаптировав его под изменившиеся стандарты российского рынка электронной торговли. Inventive eCommerce также запустил зону Madeleine на маркетплейсе Ozon. Планируется, что в ближайшие два квартала также появятся бренд-шопы на Lamoda и Wildberries. 

В рамках проекта Inventive eCommerce взял на себя полный комплекс услуг по созданию и управлению eCom-бизнеса Madeleine на территории РФ, реализуя концепцию единого товарного предложения. Это позволит пользователям на всех площадках бренда получать доступ к максимально широкому ассортименту, а Madeleine – наращивать продажи без накопления товарных остатков. Полноценное IT- и операционное решение Inventive eCommerce включает единую систему управления контентом (PIM).

Как отметил гендиректор Inventive eCommerce Евгений Усенко, для компании открытие данного бренда – это еще один шаг к развитию новых рынков и категорий, к лидерству на рынке D2C-операторов. 

Inventive eCommerce не просто перезапустил интернет-площадку, а обновил дизайн, добавил функциональности, улучшил клиентский путь, разработал мобильную версию. Опыт партнера по открытию и сопровождению бренд-зон на маркетплейсах позволит нам более интенсивно развивать это направление, отметила гендиректор Madeleine Наталья Лауш.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ