17.07.2018, 10:45
Количество просмотров 2137

iPhone 9 Plus станет самым большим флагманом в истории Apple?

Новое устройство американской компании Apple показали в чехле от китайского производителя аксессуаров Sanfeng.
iPhone 9 Plus станет самым большим флагманом в истории Apple?
 - рис.1Новое устройство американской компании Apple показали в чехле от китайского производителя аксессуаров Sanfeng.

Компания Sanfeng, которая приступила к производству защитных чехлов для готовящихся к выпуску iPhone-2018, показала, каким будет iPhone 9 Plus. Судя по всему, новинка обещает стать самой большой в истории Apple.

Почему гаджет назвали iPhone 9 Plus, а не iPhone X Plus, - неизвестно. А вот то, что новинку выполнят в том же дизайне, что и iPhone X, уже ясно. У «свежего» гаджета будет вырез с системой распознавания лица и прочее. При этом «iPhone 9 Plus» будет обладать OLED-дисплеем размером 6,5 дюйма, самым большим в истории всех «яблочных» смартфонов. Размеры корпуса устройства составят 157,5x77,4x7,7 мм. Вопреки некоторым слухам, камера в нем будет двойной, а не тройной.

Впрочем, производитель подробности о характеристиках «iPhone 9 Plus» не раскрывет. Недавние утечки свидетельствуют о том, что «гигантский» iPhone может получить аккумулятор емкостью около 3000 мАч и чип Apple A12. Поскольку в прошлом году iPhone X был представлен со стартовой ценой в 999 долларов, iPhone 9 Plus может стоить еще дороже.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ