07.04.2016, 13:40
Количество просмотров 2443

Ivyrevel и PayPal объявляют о сотрудничестве

PayPal и H&M Group объединяют усилия для поддержки глобального запуска бренда Ivyrevel.
Ivyrevel и PayPal объявляют о сотрудничестве
 - рис.1

PayPal и H&M Group объединяют усилия для поддержки глобального запуска бренда Ivyrevel

Платежная система PayPal объявляет о сотрудничестве с Ivyrevel в связи с глобальным запуском первого в мире цифрового fashion-бренда. Бренд Ivyrevel устанавливает новые стандарты в индустрии моды - в сфере цифровых инноваций, дизайне и формировании потребительского опыта.

«Мы гордимся тем, что работаем только в цифровом формате. Это расширяет границы и создает новые тренды в мире моды. Мы объединяем творческое начало и технологические инновации. – говорит Дежан Субосик (Dejan Subosic), со-основатель Ivyrevel. – Партнёрство с PayPal как нельзя лучше вписывается в этот формат».

PayPal обеспечит Ivyrevel важнейшим инструментом – доступом к платежной платформе по всему миру – что особенно важно для полностью виртуального модного дома, заботящегося о своих клиентах. При этом Ivyrevel сможет воспользоваться самыми новыми и перспективными технологиями PayPal.

Инновации – это ключевой аспект для Ivyrevel. Компания намерена в корне изменить традиционные творческие процессы и выступить пионером в мире моды, экспериментируя в тех сферах, где человеческая творческая мысль может быть дополнена возможностями компьютерных технологий, машинным творчеством и при этом отличаться высоким качеством исполнения.

«Нас восхищают технологии как источник творческого выражения в моде. Объединяя эти два мира, мы сможем узнать много нового о перспективах эволюции творческого начала в моде», – говорит Дежан Субосик.

Модный дом Ivyrevel намерен открыть собственную лабораторию Fashion Tech Lab в Стокгольме, где будет проходить развитие творческого мышления и изучение перспектив индустрии моды. В числе направлений деятельности лаборатории – изучение возможностей машинного обучения как части творческого процесса, разработка интерактивных материалов, wearable-технологий, возможности дистрибуции и формирование потребительского опыта. Благодаря лаборатории Fashion Tech Lab модный дом Ivyrevel сможет продолжить внедрение инноваций и планирует быть в авангарде индустрии моды в 21 веке.

«PayPal является пионером в области цифровых технологий с 1998 года, и мы очень рады оказывать поддержку таким новаторским инициативам, как проект Ivyrevel. Обеспечение первоклассного потребительского опыта является одной из наших базовых ценностей, и мы верим, что наличие инновационного, безопасного и простого в использовании способа оформления и оплаты заказа является одним из ключевых элементов во взаимодействии индустрии digital-моды и потребителей», – говорит Мартен Баркман (Mårten Barkman), генеральный управляющий PayPal Scandinavia. 

Рубрика:
{}E-Commerce
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ