07.12.2015, 14:21
Количество просмотров 2781

JD.ru объявляет о старте сезона новогодних распродаж

Кроме традиционно выгодных купонов на скидку, интернет-ритейлер предложит российскому потребителю ряд интересных новинок и пользовательских активностей.
JD.ru объявляет о старте сезона новогодних распродаж
 - рис.1

Кроме традиционно выгодных купонов на скидку, интернет-ритейлер предложит российскому потребителю ряд интересных новинок и пользовательских активностей

Ключевыми новинками предновогодних распродаж на JD.ru станет продукция от двух партнерских компаний – Zuk, суб-бренда Lenovo, и Letv, одного из ключевых в Китае smart-брендов электроники.

Среди других особенностей новогодних акций интересно и возвращение практики flash-продаж определенного круга товаров от JD Collection. Среди товаров, участвующих во flash-распродажах, будут и популярные модели смартфонов OnePlus One, ZTE Grand SII и Zopo Speed 7. Скидка на мобильную продукцию в рамках flash-продаж будет достигать 50%.

На другие товары будут действовать скидочные купоны, номинал которых зависит от финальной стоимости заказа. Пользователи, оформившие покупку на общую сумму более $300, получат скидку номиналом $60, при заказе от $150 - $40, от $50 - $20. Наконец, купон самого низкого номинала позволит сэкономить $8 при заказе от $10.

Череду специальных предложений и скидок дополнят пользовательские активности, организуемые JD.ru с целью повышения лояльности потребителей к китайским брендам. На период с 10 по 12 декабря пройдут два конкурса с возможностью получить в подарок оригинальную продукцию от партнерских брендов JD Collection. Одна из активностей предполагает подарок в виде LCD телевизор Xiaomi в награду за наибольшую оплаченную сумму в рамках одного дня – 10, 11 и 12 декабря.

Увидеть продукцию Xiaomi, а также другие модели брендов, участвующих в новогодних распродажах на JD.ru можно в открывшемся 4 декабря шоу-руме компании на базе отделения Почты России. Первый шоу-рум продолжит свою работу в тестовом режиме до 7 декабря включительно, на площадке можно будет познакомиться с товарами электроники, представленными на JD Collection, в рамках новогодних распродаж. Продукция не будет продаваться непосредственно на площадке, однако персонал шоу-рума окажет гостям всю необходимую консультацию и поможет покупателям с помощью QR-кода оформить заказ на JD.ru.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ