21.07.2021, 17:02
Количество просмотров 2160

justfood начнет продажу готовых блюд на Ozon

Сервис доставки здоровой еды justfood сообщил о начале продаж своих блюд на Ozon. Обе компании ожидают, что это будет полезное сотрудничество.
justfood начнет продажу готовых блюд на Ozon
 - рис.1
Сервис доставки здоровой еды justfood сообщил о начале продаж своих блюд на Ozon. Обе компании ожидают, что это будет полезное сотрудничество.

По итогам 2020 года Ozon занял первое место в категории “Самые крупные федеральные игроки в сфере доставки еды, продуктов и рационов по обороту” (данные из исследования Tinkoff Data). Аналитики из INFOLine подсчитали, что на рынке наблюдается рост оборота доставки рационов на 53%.

В настоящее время Ozon активно инвестирует и строит свою команду экспертов в сегменте готовой кулинарии. На сайте маркетплейса в категории Готовая еда и кулинария уже продаются Азбука вкуса, Хлеб насущный, SPASIBO и другие. Теперь появился и justfood.

«Мы рады началу сотрудничества с таким e-grocery «гигантом» как Ozon. Клиенты не ассоциируют Ozon с доставкой готовой еды, а тем более с доставкой здоровой еды. Но Ozon очень активно развивают доставку за час (Ozon Express), а это увеличит количество заказов готовой еды. Поэтому мы в justfood верим, что эта площадка поможет нам популяризовать здоровое питание» — прокомментировал сооснователь justfood Ярослав Качанов.

На данный момент на Ozon представлен небольшой ассортимент justfood — 12 блюд, со временем он будет расширен, чтобы можно было составить полноценный рацион питания на весь день. Попробовав отдельные блюда, на Ozon можно приобрести сертификат на недельную подписку justfood.

Сервис по доставке готовых здоровых блюд justfood был запущен в 2016 г. в Москве. Компания осуществляет более 50 тыс. доставок ежемесячно. Все меню составляются на основе доказательной медицины. justfood готовит на производствах, которые организованы по системе HACCP (Hazard Analysis and Critical Control Points) — соответсвует европейским стандартам пищевой безопасности.
Рубрика:
{}Розница
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ