24.05.2018, 20:24
Количество просмотров 2793

К ЧМ-2018 появится лимитированная карта Тройка-Подорожник

На Петербургском международном экономическом форуме заммэра Москвы по транспорту Максим Ликсутов и вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин рассказали, что к Чемпионату мира по футболу будет выпущена лимитированная карта «Тройка-Подорожник».
К ЧМ-2018 появится лимитированная карта Тройка-Подорожник
 - рис.1На Петербургском международном экономическом форуме заммэра Москвы по транспорту Максим Ликсутов и вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин рассказали, что к Чемпионату мира по футболу будет выпущена лимитированная карта «Тройка-Подорожник».

«Лимитированная серия карт «Тройка-Подорожник» с уникальным дизайном поступит в продажу к Чемпионату мира по футболу 2018 года. В Москве будет выпущено 5 тысяч экземпляров, в Санкт-Петербурге – 2 тысячи», – пояснил М. Ликсутов.
Функционал объединенной карты включает в себя наличие двух «Кошельков» для проезда на городском пассажирском транспорте Москвы и Петербурга.

«Объединенные карты удобны для пассажиров, которые часто совершают поездки между двумя городами. Особенно актуальны такие карты во время Чемпионата мира, когда множество болельщиков будут посещать матчи в Москве и в Санкт-Петербурге. Кроме того, карта с уникальным дизайном, посвященным Чемпионату, станет приятным памятным сувениром о крупнейшем в мире футбольном турнире», – пояснили заммэра Москвы.


Рубрика:
{}Туризм

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ