14.06.2018, 13:30
Количество просмотров 3731

Кафе Теремок может открыться в Германии, Японии и Китае

Основатель сети быстрого питания традиционной русской кухни «Теремок» Михаил Гончаров уже несколько месяцев ведет переговоры об открытии кафе в Германии, Японии и Китае.
Кафе Теремок может открыться в Германии, Японии и Китае
 - рис.1Основатель сети быстрого питания традиционной русской кухни «Теремок» Михаил Гончаров уже несколько месяцев ведет переговоры об открытии кафе в Германии, Японии и Китае.

«У нас есть уже предложения из Германии, из Китая и из Японии. Мы нашли партнеров, с которыми ведем переговоры. Это инвестиционные партнеры с иностранной стороны, которые будут вкладывать деньги, потому что они очень заинтересованы и хотят, чтобы "Теремок" работал в этих странах. Переговоры ведутся несколько месяцев, мы обсуждаем, в каких городах, сколько точек и как развиваться», — сообщил он агентству RNS.

По словам Михаила Гончарова, точки сети «Теремок» сейчас работают только в России. Он подтвердил RNS, что два кафе «Теремок» в Нью-Йорке закрыты, но уточнил, что в настоящее время рассматривается возможность переноса этих точек в другие локации.

«Да (точки «Теремок» в Нью-Йорке временно закрыты, просто переносятся в другое место. — прим.редакции). Мы подбираем новые места», — прокомментировал он.

Основатель «Теремка» добавил, что в России сейчас планируется открыть около 20 новых точек — в Москве и Санкт-Петербурге.

Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ