14.06.2018, 12:45
Количество просмотров 3364

Как добраться до стадиона во время Чемпионата мира по футболу?

Московский транспорт полностью готов обеспечить проезд гостей города и горожан во время Чемпионата мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля. В Москве основными точками притяжения поклонников футбола будут стадионы «Лужники» и «Спартак», а также Фестиваль болельщиков на Воробьевых горах.
Как добраться до стадиона во время Чемпионата мира по футболу?
 - рис.1Московский транспорт полностью готов обеспечить проезд гостей города и горожан во время Чемпионата мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля. В Москве основными точками притяжения поклонников футбола будут стадионы «Лужники» и «Спартак», а также Фестиваль болельщиков на Воробьевых горах. 

Для комфортного и быстрого проезда городской транспорт будет работать в особом режиме – изменятся схемы нескольких маршрутов наземного транспорта и режим работы некоторых станций метрополитена, будут организованы бесплатные автобусы–шаттлы S. Бесплатные автобусы-шаттлы будут курсировать по 8 маршрутам в дни матчей Чемпионата. Будет выпущено больше 100 автобусов большого и особо большого класса. 

Интервалы движения транспорта составят от двух до 10 минут в зависимости от направления. Автобусы будут отмечены специальными стикерами с символикой чемпионата. 

Специальные маршруты автобусов к ЧМ-2018: — S1 «Метро “Парк культуры”» — «Стадион “Лужников”»; — S2 «Улица Академика Зелинского» — «Улица Косыгина» (от улицы Косыгина болельщики смогут дойти пешком до стадиона «Лужников»); — S3 «Метро “Аэропорт”» — «Метро “Сокол”» — «Стадион “Спартак”»;

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ