30.08.2018, 14:25
Количество просмотров 1646

Как сэкономить на покупках ко Дню знаний? - бонусы СПАСИБО и скидки на букеты

Портал Retail & Loyalty расскажет, как вернуть часть средств, потраченных на покупку товаров к 1 сентября.
Как сэкономить на покупках ко Дню знаний? - бонусы СПАСИБО и скидки на букеты
 - рис.1Портал Retail & Loyalty расскажет, как вернуть часть средств, потраченных на покупку товаров к 1 сентября.

Начало учебного года традиционно сопряжено с расходами на одежду, школьные принадлежности, цветы учителям. Впрочем, возможности сэкономить существуют. 

Участники программы «Спасибо от Сбербанка», к примеру, будут получать повышенные бонусы до 15% за покупки по карте Сбербанка к новому учебному году. Акция распространяется на покупки у партнеров программы и будет действовать до 15 сентября 2018 года, говорится в сообщении компании. 

В программе участвуют такие партнеры, как «Евросеть», «Комус» и многие другие. К примеру, в магазинах Kari KIDS можно приобрести все и сразу для школы и детского сада, вернув часть стоимости бонусами СПАСИБО, а найти всю необходимую литературу к новому учебному году поможет книжный сервис «ЛитРес». Приобретать интересующие учебники можно непосредственно на сайте, накапливая при этом до 15 % бонусов СПАСИБО. Узнать подробности и посмотреть полный список партнеров можно на странице акции.

Русский Стандарт же подготовил цветочные акции к 1 сентября для держателей карт банка. При оплате букетов из живых цветов и подарков в интернет-магазине «Русский букет» картой Банка Русский Стандарт действует дополнительная скидка 5%. Получить скидку легко: нужно ввести первые 4 цифры банковской карты в поле «промокод» при оформлении заказа на этой онлайн-площадке. 

Международная служба доставки цветов «Гранд-Флора» вернет 10% от стоимости заказа цветов, букетов и сопутствующих товаров — достаточно оплатить заказ в интернет-магазине grand-flora.ru с помощью карты, участвующей в программе RS Cashback. Подробнее — на сайте.

На сайте Международной службы доставки цветов «Гранд Флора» можно заказать любой из более 200 букетов разнообразной тематики, ассортимент постоянно обновляется и пополняется.

Подробную информацию обо всех акциях по картам Банка Русский Стандарт можно получить на сайте: https://www.rsb.ru/cards/discounts/

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ