19.09.2017, 13:13
Количество просмотров 2631

Капсульную коллекцию CHAPURIN for FiNN FLARE осень-зима’17 презентовал в Москве Игорь Чапурин

16 сентября в ТРЦ «Европейский» состоялась презентация капсульной коллекции CHAPURIN for FiNN FLARE осень-зима’17.
Капсульную коллекцию CHAPURIN for FiNN FLARE осень-зима’17 презентовал в Москве Игорь Чапурин
 - рис.116 сентября в ТРЦ «Европейский» состоялась презентация капсульной коллекции CHAPURIN for FiNN FLARE осень-зима’17. 

Гости презентации узнали о капсуле из первых уст. О том, какие тренды сезона нашли отражение в коллекции, рассказал дизайнер Игорь Чапурин. Он подчеркнул, что одежда CHAPURIN for FiNN FLARE изысканная и элегантная, но вместе с тем функциональная. Базовая гамма капсулы - оттенки зеленого, песочного, алого, пудрового, цветов марсала и металлик. Также она вместила новые грани черного.

Коллаборация представлена идеально скроенными жакетами, брюками, пальто, трикотажными изделиями из высококачественных тканей. Фавориты дизайнера – изысканный шелк, тонкая шерсть, вискоза, хлопок, комбинированный материалы, которые обладают гигроскопическими свойствами и отлично сохраняют тепло. 

Настоящим украшением капсулы стали футуристические куртки и джемперы с металлическим сиянием, а также стильные пуховики с необычными лямками. Благодаря такой новаторской идее куртку можно носить еще и как рюкзак, например, в транспорте. 

 - рис.2Не менее знаковые вещи – шелковые блузки геометрического кроя, с объемными рукавами, удлиненной спинкой, драпировкой. Женственность в данном случае приобрела свежее звучание: монохромные модели oversize смотрятся изысканно и благородно. С ними легко создать подчеркнуто элегантный образ, продемонстрировав окружающим безупречное чувство стиля.

Игорь Чапурин: «Моя коллекция для FiNN FLARE - ода хорошему вкусу, который проявляется в лаконичных, но очень современных вещах, способных встраиваться в самые разные образы: от классических до casual. Наша коллаборация отражает последние модные тенденции, но помогает сохранить индивидуальность и двигаться по направлению к самому ценному в fashion индустрии - собственному стилю».

Этот день ознаменовался также торжественным открытием флагманского FiNN FLARE в ТРЦ «Европейский». После реконструкции магазин предстал в совершенно новом концепте от лондонского агентства Future Design.

Лекцию Игоря Чапурина могли послушать все желающие. Подобрать образы клиентам помогали профессиональные стилисты FiNN FLARE.

По материалам пресс-службы FiNN FLARE.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ