13.07.2021, 16:21
Количество просмотров 5316

Карта ВТБ-Магнит оказалась самой выгодной кобрендовой картой в РФ

Frank Research Group признала кобрендовую карту ВТБ и Магнита самой выгодной для ежедневных покупок. Награда была вручена в ходе церемонии Frank Cards & Reward Award 2021.
Карта ВТБ-Магнит оказалась самой выгодной кобрендовой картой в РФ
 - рис.1
Frank Research Group признала кобрендовую карту ВТБ и Магнита самой выгодной для ежедневных покупок. Награда была вручена в ходе церемонии Frank Cards & Reward Award 2021.
 
Награда была присвоена карте ВТБ-Магнит Visa по итогам исследования рынка банковских карт и reward-программ. В этой номинации эксперты сравнивали все имеющиеся на рынке кобрендовые дебетовые карты банков с похожими предложениями у продуктовых ритейлеров. Сообщается, что в том числе оценивался доход, который получит клиент при ежедневном использовании карты для всех покупок. Расчет производился при тратах по карте на уровне 20 000 руб. в месяц с учетом расходов на обслуживание карты (если они требуются) с использованием Калькулятора лояльности.
 
Всего в сравнении участвовали 8 кобрендовых программ банков РФ. По карте ВТБ-Магнит эксперты Frank Research оценили размер максимальной выгоды в 2,97% от суммы покупок – этот показатель был признан лучшим на рынке.

Магнит нацелен на то, чтобы сформировать на базе программы лояльности компании экосистему цифровых продуктов, которые обеспечат максимальное число контактов покупателей с брендом, сообщила директор департамента по CRM, лояльности и клиентской аналитике Магнита Людмила Подъяпольская.
 
«На повседневные покупки в супермаркетах приходится значительная часть трат большинства из нас. Поэтому вместе с партнерами мы предложили особые условия с повышенным кешбэком для владельцев кобрендовых карт ВТБ-Магнит: они могут совершать ежедневные покупки в магазинах сети на максимально выгодных условиях – это подтвердило исследование Frank Research. При этом клиенты Магнита получают больше, чем просто карту лояльности – они получают удобную банковскую карту на каждый день с полным набором современных финансовых продуктов и услуг. Таким образом, мы сформировали универсальный технологичный продукт», – отметила Ксения Андреева, начальник управления Дебетовые карты и счета ВТБ. 
 
Напомним, что Магнит вместе с ВТБ и платежной системой Visa запустил дебетовую кобрендовую карту ВТБ-Магнит в ноябре 2020 года.
Владельцы карты получают бонусный кешбэк до 6% за покупки в магазинах сети - Магнит у дома, Магнит Семейный, Магнит Косметик, Магнит Сити, дискаунтерах Моя цена и Магнит Аптека. Также 1% от суммы покупки возвращается в виде бонусов при оплате любых покупок по карте. Этими бонусами можно расплатиться на кассах Магнита по курсу 1 бонус = 1 рубль. 
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ