19.08.2013, 14:31
Количество просмотров 3089

Карты Visa payWave начали принимать в сети магазинов ECCO

Компания Visa и сеть магазинов датского обувного бренда ECCO объявили сегодня о запуске приема карт с бесконтактной технологией Visa payWave. 
Карты Visa payWave начали принимать в сети магазинов ECCO
 - рис.1Компания Visa и сеть магазинов датского обувного бренда ECCO объявили сегодня о запуске приема карт с бесконтактной технологией Visa payWave. Теперь во всех магазинах сети в России владельцы карт Visa payWave смогут расплатиться за свои покупки одним движением руки.

«Технология payWave создает множество преимуществ не только для потребителей, но и для торгово-сервисных предприятий. Она позволяет быстрее обслуживать клиентов, уменьшает очереди, повышает лояльность покупателей и расходы предприятий на операции с наличностью, что, в свою очередь, помогает увеличивать торговые обороты. Мы рады, что сегодня благодаря Visa payWave сеть магазинов ECCO может предоставить более высокий уровень обслуживания покупателям, и видим большой потенциал для дальнейшего развития сети приема Visa payWave в России», – отметил Андрей Вылегжанин, Глава департамента по развитию бизнеса Visa в России.

«Применение новой технологии бесконтактных оплат Visa payWave стало возможным при переводе магазинов розничной сети ECCO на новое кассовое программное обеспечение и интеграцию банковских терминалов с POS-терминалами. В ходе тиражирования наших магазинов в настоящее время при переходе на новое кассовое программное обеспечение мы меняем банковские терминалы безналичных оплат на новые, с которыми стало возможно применение бесконтактных оплат по технологии Visa payWave. Для оплаты покупки картой Visa payWave необходимо просто поднести карту к бесконтактному считывателю на платежном терминале. Применение новой технологии бесконтактных оплат от Visa – это прежде всего сокращение времени обслуживания и повышение лояльности наших покупателей», – отметил CIO ECCO в России Сергей Прохоров.
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ