06.02.2015, 14:06
Количество просмотров 4779

Кассы самообслуживания внедрены в магазинах сети X5 Retail Group

Для российского рынка кассы самообслуживания NCR были адаптированы компанией «ШТРИХ-М». 
Кассы самообслуживания внедрены в магазинах сети X5 Retail Group
 - рис.1Более 40 касс самообслуживания (КСО) на данный момент установлено и работает в торговой сети X5 Retail Group в различных городах России. Комплексное решение самообслуживания построено на основе КСО от компании NCR и адаптировано специалистами "ШТРИХ-М" для российского рынка. 

Кассы самообслуживания компании NCR отличаются продуманным дизайном, удобством использования, эксплуатации и сервисного обслуживания, а также имеют продуманный и интуитивно понятный интерфейс для покупателя, что в значительной мере сокращает время, проведенное на кассе для осуществления покупок.

Для российского рынка кассы самообслуживания NCR были адаптированы компанией «ШТРИХ-М». В них применено решение, где фискальный регистратор встраивается внутрь корпуса самой КСО, что сделало данное решение полностью антивандальным.

На данный момент проект по внедрению КСО считается пилотным. После внедрения КСО в первых двух магазинах было принято решение о расширении пилотного проекта для более полного и точного получения результатов работы данного оборудования, оценки и сбора информации. 

В настоящее время установлено 47 аналогичных касс в пяти разных городах.
Рубрика:
{}Self-Checkout

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ