30.09.2021, 11:27
Количество просмотров 6209

Кэшбэк до двух тысяч рублей доступен при покупке товаров по карте Мир на Vprok.ru

Держатели карт «Мир» и клиенты онлайн-гипермаркета Vprok.ru Перекрёсток смогут получить существенную выгоду при повседневных тратах в осеннем сезоне.
Кэшбэк до двух тысяч рублей доступен при покупке товаров по карте Мир на Vprok.ru
 - рис.1

Держатели карт «Мир» и клиенты онлайн-гипермаркета Vprok.ru Перекрёсток смогут получить существенную выгоду при повседневных тратах в осеннем сезоне. В течение двух месяцев, с 1 октября по 30 ноября 2021 года, при оплате любых товаров на сайте онлайн-гипермаркета пользователи национальных платежных карт будут получать кэшбэк 10% за каждый заказ. Максимальная сумма кэшбэка, которую участники акции смогут получить в течение месяца, составит 1000 рублей, за весь период действия предложения – не более 2000 рублей. Чтобы получить возврат части средств на карту, необходимо еще до оплаты покупок зарегистрировать свою карту «Мир» на сайте privetmir.ru. 

Кэшбэк вернется в течение 3-5 дней, причем не баллами, а рублями на ту карту «Мир», с которой была оплачена покупка на сайте онлайн-гипермаркета Vprok.ru Перекрёсток.

«Оплата повседневных покупок в супермаркетах – наиболее популярная категория, где чаще всего расплачиваются держатели национальных карт. Только за первое полугодие текущего года россияне оплатили свои покупки в супермаркетах и гипермаркетах картой «Мир» более 800 млн раз. Мы постоянно расширяем число выгодных предложений с нашим партнером – торговой сетью «Перекресток». И теперь совершать покупки на выгодных условиях смогут не только посетители супермаркетов торговой сети, но и те, кто предпочитает заказывать товары с доставкой на дом, на сайте онлайн-гипермаркета Vprok.ru», - отметил Дмитрий Бувин, коммерческий директор платежной системы «Мир».

«Согласно внутренним исследованиям, клиенты онлайн-гипермаркета Vprok.ru Перекрёсток активно интересуются бонусами, баллами и кешбэком, поэтому оффер с возвратом 10% на продукты в дополнение ко всем действующим скидкам - очень привлекательное для них предложение. Мы рассчитываем, что благодаря этой акции среди наших покупателей возрастет доля новых пользователей карты «Мир», а те их них, кто уже являются держателями карты, станут чаще расплачиваться ею в нашем онлайн-гипермаркете», - рассказывает Денис Марфутин, директор по операционному маркетингу онлайн-гипермаркета Vprok.ru Перекрёсток.

Делать покупки с выгодой смогут жители более 50 российских регионов, оплачивая любые товары из широкого ассортимента на сайте Vprok.ru Перекрёсток, а это более 70 000 товаров для дома, офиса и дачи. Акция распространяется на товары как с доставкой на дом, так и в пунктах самовывоза торговой сети. 
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ