06.10.2020, 11:24
Количество просмотров 6803

KFC отмечает 10-летие в России праздничными акциями

В октябре 2020 года международная сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC отмечает десятилетие в России и в честь этого запускает акцию: с 5 по 9 октября в двух ресторанах KFC в Москве – в районе станций метро Маяковская (1-ая Тверская-Ямская, д.2) и Белорусская (Грузинский Вал, д. 28/45) гости, чей день рождения выпал на 5-9 октября, смогут приобрести Баскет Дуэт по праздничной цене – 10 рублей.
KFC отмечает 10-летие в России праздничными акциями
 - рис.1
В октябре 2020 года международная сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC отмечает десятилетие в России и в честь этого запускает акцию: с 5 по 9 октября в двух ресторанах KFC в Москве – в районе станций метро Маяковская (1-ая Тверская-Ямская, д.2) и Белорусская (Грузинский Вал, д. 28/45) гости, чей день рождения выпал на 5-9 октября, смогут приобрести Баскет Дуэт по праздничной цене – 10 рублей. Для покупки баскета нужно предъявить документ, удостоверяющий личность (для проверки достоверности информации о дате рождения). 

В состав Баскета Дуэт входят 2 ножки, 4 куриных крыла, 4 стрипса в оригинальной панировке и стандартный картофель фри.
Помимо акции в Москве на протяжении праздничной недели во всех ресторанах сети  в России будет действовать купон 5050, дающий покупателю возможность купить 2 блюда по цене 1, и каждый день – разные. 

Ирина Гущина, PR-директор KFC в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе: “Миллионы россиян обожают блюда KFC, вновь и вновь возвращаясь к нам за своей любимой хрустящей курочкой. 10 лет – серьезная дата, когда стоит оценить достижения и наметить цели на следующее десятилетие. А пока мы это делаем, приглашаем поклонников KFC отметить день рождения вместе с нами в ресторанах сети”. 

Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ