06.07.2017, 10:50
Количество просмотров 4859

KIABI заходит в Екатеринбург

13 июля 2017 года в МЕГА Екатеринбург открывается новый магазин французского бренда одежды для всей семьи KIABI. Его оформят в соответствии с новой концепцией, главной целью которой является создание в каждом магазине уникальной атмосферы для шопинга.  Площадь нового магазина - 1700 кв.м.
KIABI заходит в Екатеринбург
 - рис.1
13 июля 2017 года в МЕГА Екатеринбург открывается новый магазин французского бренда одежды для всей семьи KIABI. Его оформят в соответствии с новой концепцией, главной целью которой является создание в каждом магазине уникальной атмосферы для шопинга.  Площадь нового магазина - 1700 кв.м.

Генеральный директор KIABI Беранжер Убнер прокомментировала: «Для нас открытие магазина в Екатеринбурге - большой и важный шаг по расширению регионального присутствия бренда в России. Сейчас на территории РФ действуют 16 магазинов: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Уфе и Краснодаре. В июле открываем магазин в Екатеринбурге, а в августе будет открыт первый магазин в Тольятти. С точки зрения потребителей, наша миссия - сделать так, чтобы одновременно с широким выбором доступных товаров для всей семьи покупатели по всей России получали шопинг совершенно нового уровня с точки зрения комфорта и сервиса».

В новом магазине KIABI подобрать что-то для себя смогут как родители, так и дети. Пространство магазина разделено на зоны по группам товаров и целевым аудиториям: женская одежда и обувь, одежда для беременных, мужская линейка, женские и мужские коллекции plus size, отделы нижнего белья и аксессуаров, а также большая секция одежды и обуви для малышей и детей (0-18), включая линейки plus size.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ