21.03.2013, 09:33
Количество просмотров 3806

Кибер[net] подключился к эквайрингу PayOnline

Интернет-магазин Кибер[net] стал клиентом процессингового центра PayOnline.
Кибер[net] подключился к эквайрингу PayOnline
 - рис.1

Интернет-магазин Кибер[net] стал клиентом процессингового центра PayOnline. Теперь любой из представленных на сайте kib-net.ru ноутбуков, компьютеров и аксессуаров можно оплатить с помощью банковской карты через Интернет. Компания Кибер[net] не только постоянно увеличивает своё присутствие на рынке, но и стремится обеспечить высочайший уровень комфорта посетителей интернет-магазина на всех стадиях совершения покупки. Руководством сети магазинов было принято решение предоставить клиентам быстрый и удобный способ оплаты товаров – через Интернет с помощью банковской карты.

Процессинговый центр PayOnline обеспечивает надежный сервис онлайн-оплат, отвечающий самым современным стандартам безопасности проведения платежей в сети Интернет. Все данные банковской карты пользователь вводит на защищенной индивидуально генерируемой странице PayOnline, а для их передачи используется протокол HTTPS и механизм MAC-подписи, что исключает риски любого рода мошенничества в сети. Надежность процессингового центра подтверждена сертификатом безопасности самого высокого уровня PCI DSS Level 1, позволяющим PayOnline проводить более 6 млн транзакций в год.

Сотрудничество с процессинговым центром прокомментировал Дмитрий Меркулов, директор интернет-магазина Кибер[net]: «Работая на рынке компьютерной техники более 15 лет, мы продолжаем развиваться, завоевывая как новые территории, так и доверие клиентов. И недавно нами было принято решение сделать очередной очень важный шаг в развитии клиентского сервиса – предоставить удобный и простой способ оплаты покупок прямо на нашем сайте. Реализовал эту возможность для нашего интернет-магазина процессинговый центр PayOnline, который стал нашим платежным партнером. Теперь благодаря нашему сотрудничеству покупатели получили возможность быстро и легко оплатить представленные на сайте товары, а также получить круглосуточную поддержку по любым вопросам, связанным с оплатой. Для нас же PayOnline предоставил удобный бэк-офис, позволяющий выгружать бухгалтерскую документацию и вести онлайн-мониторинг всех платежных операций на нашем сайте».
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ