26.02.2018, 12:44
Количество просмотров 1971

Клиенты Банка Хоум Кредит заработали 500 млн рублей кешбэка за год

Клиенты Банка Хоум Кредит — держатели карт с программой лояльности «Польза» заработали за 2017 год 500 млн рублей кешбэка, подсчитали в банке.
Клиенты Банка Хоум Кредит заработали 500 млн рублей кешбэка за  год
 - рис.1Клиенты Банка Хоум Кредит — держатели карт с программой лояльности «Польза» — заработали за 2017 год 500 млн рублей кешбэка, подсчитали в банке. 

За 2017 год партнерская сеть «Пользы» превысила 80 торговых сетей и магазинов — это более 7000 торговых точек и офлайн, и в интернете, а суммарный оборот в них вырос в 20 раз. Среднемесячное количество транзакций выросло на 30%, сумма трат — на 12%. Средний размер кешбэка в магазине-партнере превысил 5%

В зависимости от типа (кредитная или дебетовая) и статуса карты с «Пользой» (Gold или Platinum) клиенты возвращают 1-1,5% за любые покупки, 3-5% за покупки в спецкатегориях «Кафе/рестораны», «АЗС»,  «Путешествия» и 5-10% — за покупки в магазинах-партнерах. Кешбэк начисляется баллами «Польза», которые легко обменять на деньги в личном кабинете программы по курсу 1 балл = 1 рубль. Полученный кешбэк можно потратить на любые покупки. 

«Карты с «Пользой» универсальны и подходят любым клиентам вне зависимости от пола, возраста, дохода и профессии. Безусловный кешбэк позволяет зарабатывать на всех покупках. Мы видим, что число участников программы «Польза» растет — за год количество активных карт выросло  почти вдвое. А оборот по картам вырос в 1,5 раза», — комментирует Богдан Шевченко, директор департамента интернет-проектов Банка Хоум Кредит.

Кроме того, по дебетовой карте «Космос», подключенной к программе лояльности «Польза», банк начисляет 7% годовых на остаток.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ