03.07.2019, 13:26
Количество просмотров 7227

Клиенты УБРиР получат дополнительный кешбэк при покупках за рубежом

Держатели карт Visa от Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) получат дополнительный кешбэк 3% при оплате товаров и услуг за границей.
Клиенты УБРиР получат дополнительный кешбэк при покупках за рубежом
 - рис.1Держатели карт Visa от Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) получат дополнительный кешбэк 3% при оплате товаров и услуг за границей. 

Специальная акция от международной платежной системы Visa приурочена к летнему сезону и продлится до 29 августа 2019 года. Она распространится на покупки во всех странах, за исключением России. 

Максимальная сумма кешбэка за одну транзакцию составляет не более 750 рублей, а общий лимит по сумме кешбэка на время акции – не более 3000 рублей. В акции принимают участие как дебетовые, так и кредитные карты. Исключения составляют предоплаченные и корпоративные карты.  

Для получения 3-процентного кешбэка с зарубежных покупок, желающим принять участие в акции необходимо зарегистрироваться на промосайте, а затем в специальной форме оставить номер карты, указать имя и номер телефона, к которому привязана карта. В Visa подтверждают, что сайт защищен от мошенников, и все данные находятся в безопасности. 

Этим летом держатели дебетовых карт УБРиР могут получить суммарный кешбэк 13% – с заграничных трат Visa вернет 3%, а по дебетовой карте «Максимум» действует 10-процентный кешбэк в специальных категориях.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ