Команда X5 выиграла Суперкубок Retailer Cup

Футбольная команда X5 Retail Group в третий раз выиграла общероссийский турнир по мини-футболу − Суперкубок Retailer Cup.
Соревнование, которое организует Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), проходит ежегодно. В этом году в турнире приняло участие 12 команд, в их числе – Дикси, Billa, О'КЕЙ, Coca-Cola, Спортмастер, SAP и другие. Турнир проводился в манеже ЦСКА по круговой системе (все команды были разделены на четыре группы) и далее с 1/4 финала по олимпийской системе (с выбыванием).
X5 Retail Group без особых сложностей преодолела групповой турнир, сыграв в ничью 0:0 с командой Leader Team и после выиграв у команд Coca-Cola 2:0 и Спортмастер 2:1 соответственно.
В 1/4 наши игроки легко победили компанию О'КЕЙ со счетом 2:0. Полуфинал с командой SAP также прошел на одном дыхании, футболисты подарили зрителям четыре потрясающих гола и закончили игру с итоговым счетом 4:1. В финале команда X5 сыграла с командой Globus вничью со счётом 2:2. Победитель определился в результате послематчевых пенальти. Кубок турнира АКОРТ вновь у X5 Retail Group.
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ

Как держать данные в геосервисах под контролем. Опыт «Деловых Линий»
Один из главных пунктов, на который обращает внимание клиент – профиль...

Утечки данных: больше всего в 2022 году в России пострадал ритейл
О том, какие отрасли пострадали больше всего, как защититься пользоват...

Полевое тестирование ПО от IBS. Как оно повышает операционную эффективность
Центр тестирования IBS QA Solutions предлагает услуги оценки цифровых ...
Все статьи