Регистрация прошла успешно

Регистрация прошла успешно

На ваш e-mail пришло письмо с подтверждением

На вашу почту отправлена ссылка для восстановления пароля

Восстановление пароля
Все новости
17:30, 24 Марта
СберМаркет начал доставлять товары из «Комуса» для B2B-клиентов
17:02, 24 Марта
Интернет-торговля будет расти на треть ежегодно
16:21, 24 Марта
Компания Leroy Merlin объявила о намерении продать все свои магазины в России
15:40, 24 Марта
Размер среднего кредита на детские товары вырос вдвое
15:08, 24 Марта
CDEK.Shopping доставит в Россию лимитированные модели кроссовок
13:11, 24 Марта
«Перекрёсток» подключил доставку собственных готовых блюд на платформах «Яндекс еда» и Delivery club
12:39, 24 Марта
Казахстан 1 апреля запустит систему для контроля за реэкспортом товаров в Россию
11:29, 24 Марта
Wildberries совместно с партнерами тестирует доставку сверхгабаритных товаров
10:50, 24 Марта
Производитель Jacobs может отказаться от использования названия в России
10:25, 24 Марта
В каких соцсетях предприниматели продают в 2023 году
02 Августа 2022, 17:25
3238 просмотров

Компания LADOGA удвоила складские мощности

Открывается второй склад в Подмосковье вместимостью 16 млн бутылок. Вместе с новым логистическим хабом общая площадь складов, которыми оперирует LADOGA, составит 40 000 кв. м.

Новый склад класса «А» площадью 16 000 кв. м будет располагаться в Климовске. Площадка прошла лицензирование РАР, отгрузки начались 1 августа. Склад в Климовске стал вторым в Московской области для компании LADOGA. Первый – площадью 5000 кв. м – располагается в противоположной северной части региона в городе Пушкино. Он также продолжит функционировать, что позволит оптимизировать логистику и повысить эффективность доставок, условно поделив регион на север и юг. Оба склада арендуются на долгосрочной основе у компании Raven Russia – одного из лидеров складского сектора России и одного из крупнейших владельцев складов в России, работающего в стране с 2005 года.

«Увеличение складских площадей – это важный этап нашей стратегии по масштабированию бизнеса – увеличению оборота, объемов закупок и продаж. Главной актуальной задачей при этом было и остается наполнение складов продукцией в текущей ситуации. Катастрофической нехватки мы не испытываем, но трудности с доставкой импорта сохраняются – часть коридоров нам удалось наладить, но некоторые еще остаются нерешенными или дорогими. Ряд вопросов удастся закрыть окончательно после начала деятельности компании по эксперименту по маркировке алкогольной продукции на территории России», – комментирует расширение бизнеса президент компании LADOGA Вениамин Грабар.


Понравился материал? Поделись.
Подписывайтесь на наши группы,
чтобы быть в курсе событий отрасли.
Станьте нашим автором.
Увеличьте лояльность своих читателей