18.01.2017, 16:30
Количество просмотров 2040

Компания «LiveTex» стала главным спонсором «Online & Offline Retail 2017»

На Online & Offline Retail форуме компания «LiveTex» представит решения для обслуживания и продаж во всех современных каналах связи: чат на сайте, чат в мобильном приложении, социальные сети, мессенджеры, email, формы обратной связи и чат-боты.
Компания «LiveTex» стала главным спонсором «Online & Offline Retail 2017»
 - рис.1На Online & Offline Retail форуме компания «LiveTex» представит решения для обслуживания и продаж во всех современных каналах связи: чат на сайте, чат в мобильном приложении, социальные сети, мессенджеры, email, формы обратной связи и чат-боты. Обращения из всех каналов выстраиваются в единую очередь, могут распределяться в зависимости от бизнес-процессов компании и имеют единую систему аналитики.

Платформа LiveTex позволяет компаниям предоставлять клиентам единые стандартны и качество обслуживания во всех каналах. А также помогает увеличивать продажи с сайта и из мобильных приложений благодаря эффективной системе удержания клиентов и осуществления кросс-продаж.

ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2017» пройдет 18-19 апреля 2017 в Москве.

Мероприятие, которое проводят журналы «Retail & Loyalty» и «ПЛАС», является одним из ключевых событий для ритейла и e-commerce в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодный форум собирает на своей площадке свыше 1000 профессионалов, большая часть из которых – владельцы бизнеса и топ-менеджеры. 

Мероприятие посвящено анализу перспектив развития розничной индустрии и рынку электронной коммерции в России и за ее пределами. Формат мероприятия предусматривает проведение конференции, круглых столов и выставки современных технологий в ритейле. Программа конференции разделена на 9 сессий:

• I сессия. Ритейл 2017: бизнес в современных реалиях. Успешные кейсы. Взгляды ТОП-менеджеров и стратегов;

• II сессия. Сетевой офлайн-ритейл: стратегия и тактика успешного развития бизнеса;

• III сессия. 54-ФЗ: Из «облаков» – на землю;

• IV сессия. Технологии и ритейл. Инвестиции в IT как требование сегодняшнего дня;

• V сессия. Лояльность и маркетинг в современном ритейле: переоценка ценностей;

• VI сессия. Круглый стол на тему: "E-commerce: как выжить в современных условиях. Антология позиций всех участников рынка – от маркетплейсов до ведущих логистических структур";

• VII сессия. Управление цепочками поставок, фулфилмент и логистика. Основы успеха;

• VIII сессия. Инновации – «альфа» и «омега» ритейла. Реальные кейсы высоких технологий в онлайне и офлайне;

• IX сессия. Безопасность в современном ритейле.

На конференции запланированы выступления Роберта Ильясона (основатель сети Näraffar, консультант Wheelys cafe), Венсана Жанти (генеральный директор Леруа Мерлен), Константина Надеждина (генеральный директор Familia), Сергея Малышева (заместитель генерального директора «Почта России»), Дмитрия Добрянского (директор по продажам Wrigley Россия), Ольги Глебовой (Руководитель департамента маркетинга Зельгрос), Игоря Колынина (директор по маркетингу СТД “Петрович”), Натальи Моржовой (заместитель директора департамента GfK) и многих других.


Количество мест ограничено!

При регистрации до 31 января Вы получаете скидку 15% на подписку на электронную версию журнала «Retail & Loyalty».

Спешите зарегистрироваться на мероприятие!

Если Вы хотите выступить с докладом на конференции, сообщите нам об этом по электронному адресу konstantin@plusworld.ru / телефону +7 495 961 10 65 (Константин Гризов) или заполните соответствующую форму на сайте.

Следите за нашими новостями на информационном портале «Retail & Loyalty» и присоединяйтесь к числу друзей в TwitterFacebook и YouTube.

#retailmoscow
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ