11.09.2020, 14:58
Количество просмотров 1992

Конференция "Ростовское гостеприимство" пройдет 15-16 сентября

15–16 сентября 2020 года на площадке центра «Мой бизнес» и «Точка кипения» в г. Ростов-на-Дону состоится двухдневная конференция для собственников и руководителей ресторанного, гостиничного бизнеса, представителей туристической отрасли, руководителей, маркетологов, специалистов сферы гостеприимства и услуг.
Конференция "Ростовское гостеприимство" пройдет 15-16 сентября

 - рис.1

15–16 сентября 2020 года на площадке центра «Мой бизнес» и «Точка кипения» состоится двухдневная конференция для собственников и руководителей ресторанного, гостиничного бизнеса, представителей туристической отрасли, руководителей, маркетологов, специалистов сферы гостеприимства и услуг. В работе конференции примут участие представители правительства Ростовской области и ведущие эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону: Игорь Бухаров - президент Федерации Рестораторов и Отельеров России (ФРиО); Олимпиада Знаменская – советник президента ФРиО по правовым вопросам; Александр Винник - член Ассоциации Итальянских сомелье, президент ГК «Моцарт Хаус»; Александр Журкин - управляющий директор и шеф повар в «Пироги, вино и гусь», ведущий программы «Как в ресторане» на телеканале «Мир»; Ирина Овсянникова - генеральный менеджер отеля «Park Inn by Radisson Izmailovo Moskow»; Анна Кондратьева - эксперт в маркетинге HoReCo, основатель коммуникационного агентства «Production Media Group» и другие.

В рамках конференции пройдут бизнес-мероприятия для предпринимателей региона:

- 15 сентября: Круглый стол: «Новая реальность бизнеса в сфере гостеприимства»;

- 16 сентября: Практическая Конференция: «Продвижение бизнеса и привлечение клиентов в сфере гостеприимства и услуг»

Организатором конференции выступило АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства», Центр «Мой Бизнес», при поддержке министерства экономического развития Ростовской области. Партнер деловой программы - Федерация Рестораторов и Отельеров.

После поэтапного снятия режима ограничений, вызванных распространениям новой коронавирусной инфекции, многие предприниматели оказалось в очень сложном положении и столкнулись с такими условиями ведения бизнеса, которых никогда не было ранее. Выход из кризиса, сохранение и развитие своего бизнеса в новой реальности во многом будут зависеть от правильной стратегии и четкого понимания реальных показателей и возможностей рынка. Спикеры конференции поделятся актуальной информацией и практическими знаниями по возможностям продвижения бизнеса в новых условиях. Эффективное привлечение клиентов в условиях снижения платежеспособности населения и увеличения конкуренции - становится одним из главных факторов успеха бизнеса в сфере гостеприимства и услуг.

Участие бесплатное с обязательной регистрацией:

https://expo.2horeca.ru/rostovskij-forum-gostepriimstva/

Регистрация открыта для предприятий МСП, зарегистрированных в г. Ростов-на-Дону и Ростовской области (один участник, от одной организации). Число мест ограничено!

Возможно, как очное, так и ONLINE участие в конференции через платформу ZOOM


Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ