19.02.2019, 09:59
Количество просмотров 1352

Красноярский «Командор» подготовился к универсиаде

Компания «Командор», крупнейший в Восточной Сибири продовольственный ритейлер, оператор продаж Зимней универсиады-2019, которая пройдет со 2 по 12 марта в Красноярске, объявляет о запуске ряде сервисов в своих магазинах для удобства покупателей и гостей города.
Красноярский «Командор» подготовился к универсиаде
 - рис.1Компания «Командор», крупнейший в Восточной Сибири продовольственный ритейлер, оператор продаж Зимней универсиады-2019, которая пройдет со 2 по 12 марта в Красноярске, объявляет о запуске ряде сервисов в своих магазинах для удобства покупателей и гостей города. 

В магазинах сети на время Универсиады будут работать переводчики-волонтеры, а кассы самообслуживания переведены на английский язык. Во всех гипермаркетах «Аллея» покупатели смогут воспользоваться бесплатной сетью Wi-Fi (KOMANDOR-FREE).
Покупателям в магазинах сети «Командор» предлагается приобрести сувенирную продукцию, которая также будет доступна и на выездных торговых точках «Командора» в «Арене. Север», Парке Универсиады, во Дворце спорта им. И. Ярыгина и на Центральном стадионе.

Особенным сюрпризом для жителей и гостей города станут фотовыставки красноярского спортивного фотографа Александра Мищенко. Автор участвовал во всех крупных фотографических акциях, проводимых в Красноярском крае: подготовка экспозиции музея Ленина, оформление V (1982) и VI (1986) Спартакиад народов СССР, презентациях Красноярского края в Москве и Ленинграде и многих федеральных спортивных соревнованиях. Первая фотовыставка уже открылась в гипермаркете "Аллея" по адресу г. ул. Вавилова 1, стр.39, в ближайшие дни откроются ещё две – в "Командор" на ул. 78-й Добровольческой бригады, 12 и "Аллее" на ул. Телевизорной 1, стр. 4.

Ожидается, что сибирский город-миллионник посетят более 100 000 гостей соревнований. 

Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ