04.03.2021, 10:23
Количество просмотров 1874

Красный Яр рекомендует: «Дарите женщинам цветы!»

Стихи о цветах и поздравления для прекрасных покупательниц в эфире радио в торговых залах, а также полмиллиона цветов приготовила ГК «Красный Яр» в преддверии первого весеннего праздника – Международного женского дня.
Красный Яр рекомендует: «Дарите женщинам цветы!»
 - рис.1

Стихи о цветах и поздравления для прекрасных покупательниц в эфире радио в торговых залах, а также полмиллиона цветов приготовила ГК «Красный Яр» в преддверии первого весеннего праздника – Международного женского дня. Тюльпаны нескольких сортов, срезанные хризантемы, гиацинты, крокусы и хризантемы в горшочках можно купить в гастрономах «Красный Яр» и дискаунтерах «Батон» уже сегодня. 

Непосредственно к празднику в торговых точках появятся розы. В часть магазинов краевого центра поступит пробная партия мимозы. 
«Все цветы приехали к нам из различных регионов страны, а также из ближнего зарубежья. В ассортименте есть тюльпаны из Краснодарского края и из Белоруссии, — рассказывает директор по маркетингу гастрономов «Красный Яр» и дискаунтеров «Батон» Виктор Бахов. —  Новинки этого года – розы и мимоза. Еще один важный нюанс: все горшечные растения специально для наших покупателей выращивает одна из крупнейших цветочных компаний Красноярска “Крона”».

Традиционно наибольшей популярностью в преддверии 8 марта пользуются тюльпаны. Так, в прошлом году в период с 6 по 8 марта только в гастрономах «Красный Яр» 24 тысячи покупателей, пользующихся программой лояльности «Премия», приобретали именно тюльпаны.  В среднем каждый из них покупал по 11 цветов. Сегодня букет из 11 тюльпанов будет стоить от 383,9 рублей. При этом покупатели, зарегистрированные в программе «Премия» в статусах «Для друзей» или «С любовью» также получат с этой суммы начисления 5%. Акция продлится до 8 марта 2021 года.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ