02.06.2015, 09:03
Количество просмотров 3196

Крупная девелоперская компания Urban Group стала партнером программы «Спасибо от Сбербанка»

Участники программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» получат дополнительные бонусы СПАСИБО за покупку жилья в Московской области.
Крупная девелоперская компания Urban Group стала партнером программы «Спасибо от Сбербанка»
 - рис.1Участники программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» получат дополнительные бонусы СПАСИБО за покупку жилья в Московской области.

Длительное и плодотворное сотрудничество компании Urban Group и Сбербанка приобретает новые формы благодаря старту сотрудничества с бонусной программой «Спасибо от Сбербанка».

С 1 июня 2015 года клиенты Сбербанка не только могут использовать выгодные условия ипотечного кредитования, но и существенно пополнить бонусный счет.

Расплачиваясь картой Сбербанка, участники бонусной программы будут получать 1% от суммы покупки у компании Urban Group в виде бонусов СПАСИБО.

Напомним, «Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Аудитория программы насчитывает более 15 млн. человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 350 торговых сетей.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ