19.06.2018, 11:08
Количество просмотров 9579

Купить билеты на OZON.travel теперь можно по карте рассрочки Совесть

Онлайн тревел-агентство OZON.travel и карта рассрочки «Совесть» (проект группы QIWI) объявили о партнерстве.
Купить билеты на OZON.travel теперь можно по карте рассрочки Совесть
 - рис.1

Онлайн тревел-агентство OZON.travel и карта рассрочки «Совесть» (проект группы QIWI) объявили о партнерстве. 

Теперь при планировании путешествия можно воспользоваться выгодным предложением карты «Совесть» и приобрести авиа- или ж/д билеты в рассрочку без каких-либо процентов и переплат. 

При оплате не потребуется даже первоначальный взнос, а срок рассрочки составит 3 месяца. При необходимости можно увеличить срок рассрочки до 10 месяцев, подключив соответствующую опцию в личном кабинете на сайте проекта или в приложении. 

Оплата картой рассрочки «Совесть» не только дает возможность разделить сумму покупки на несколько частей, не переплачивая ни рубля, но и сохраняет все действующие на момент покупки скидки и акции магазина-партнера.  

«Партнерство с проектом «Совесть» для нас очень важно. Мы стараемся предложить нашим клиентам как можно больше вариантов для выгодных покупок на OZON.travel. С картой рассрочки «Совесть» купить билет на самолет или поезд стало еще проще, так как условия позволяют осуществлять выплату не только в установленные сроки, но и при необходимости увеличивать их. Мы надеемся, что путешествия и деловые поездки станут для наших клиентов еще более приятными и выгодными», — говорит Марина Балуева, руководитель отдела по работе с партнерами OZON.travel. 

«Опыт сотрудничества с турагентствами и авиакомпаниями показал востребованность карт рассрочки в travel-сегменте, — говорит Павел Давидовский, директор по продукту и маркетингу карты рассрочки «Совесть». — Особенно это актуально сейчас – в сезон отпусков, когда билеты и туры на популярные курорты дорожают. Мы рады сотрудничеству с OZON.travel, поскольку вместе мы делаем как спонтанный отдых, так и запланированный отпуск доступными для еще большего количества людей».

Пример оплаты покупки картой рассрочки «Совесть» на OZON.travel: допустим, 29 мая вы купили авиабилеты в Сочи на OZON.travel за 15 000 и оплатили покупку «Совестью». Для того, чтобы рассрочка была бесплатной, вам следует внести на счет онлайн, через терминалы Qiwi или в магазинах-партнерах всю сумму тремя равными долями: 5 000 рублей — до 30 июня, столько же — до 31 июля и еще раз эту же сумму — до 31 августа. 

Лайфхак: срок рассрочки можно увеличить, если совершить покупку в первых числах месяца. Так, если вы купили в рассрочку те же билеты не 29 мая, а 1 июня, то первый платёж нужно внести до 31 июля (до конца месяца, следующего за месяцем покупки). Таким образом, период рассрочки вырастает с 3 до почти 4 месяцев — с 1 июня до 30 сентября.
Рубрика:
{}Туризм

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ