24.04.2020, 11:07
Количество просмотров 1710

KUPIVIP поддержит fashion-бренды

Онлайн-ритейлер KupiVip запустит программу по поддержке fashion-брендов в период карантина.
KUPIVIP поддержит fashion-бренды
 - рис.1

Онлайн-ритейлер KUPIVIP запустит программу по поддержке fashion-брендов в период карантина. Как крупные компании, так и представители малого бизнеса и частных дизайнерских магазинов получат специальные, более выгодные условия для размещения на сайте KUPIVIP. В первую очередь компания приглашает к сотрудничеству молодые дизайнерские бренды, которые получат возможность быть в одном ряду с зарубежными брендами одежды, признанными во всём мире.

«Сегмент fashion сейчас находится в сложном финансовом положении. На этом отразилось и закрытие офлайн-точек продаж, и общее снижение покупательской способности граждан. Мы же в свою очередь хотим дать возможность брендовым маркам и молодым дизайнерам зарабатывать. Так сложилось исторически, что fashion с самого начала истории компании был частью ДНК бренда KUPIVIP. Поэтому мы не можем остаться в стороне и не поддержать коллег. Мы понимаем, как нелегко им приходится из-за ситуации с пандемией и введенных ограничений, и хотим сделать всё возможное, чтобы они вышли из кризиса с минимальными потерями», - отметил генеральный директор KUPIVIP Олег Минаев.

Маркетплейс предлагает новым партнерам гибкие схемы сотрудничества: поставщик самостоятельно управляет ценами, может выбрать для продажи сразу несколько каналов. KupiVip берет на себя оптимизацию складских и логистических расходов, дает доступ к своей клиентской базе и предлагает услуги по онлайн-маркетингу и созданию сайта. Также поставщики могут воспользоваться фотостудией KUPIVIP. Комиссия фиксированная, она сразу прописывается в договоре и никаких дополнительных платежей совершать не придется. 

Подключение к платформе происходит быстро - менее чем за 3 дня, а до 30 апреля действует упрощенная система подписания договора. С каждым партнером работает персональный менеджер, который будет сопровождать бренд на всех этапах, помогать с документами и консультировать по любым вопросам.

В конце марта компания KUPIVIP стала полноценным FMCG-маркетплейсом: теперь на сайте можно приобрести товары для дома, дачи и сада, хобби, развлечений и фитнеса. Однако изначально KUPIVIP сотрудничал только с fashion-брендами, поэтому считает необходимым в это нелегкое время оказать коллегам по бизнесу финансовую поддержку.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ