11.11.2020, 14:22
Количество просмотров 1468

Lamoda совместно с Levi’s отметили в каталоге вещи из переработанных материалов

С ноября вещи Levi’s, созданные из переработанных материалов с использованием инновационных технологий, будут отмечены зеленым тэгом “Recycled” в каталоге Lamoda.
Lamoda совместно с Levi’s отметили в каталоге вещи из переработанных материалов
 - рис.1
С ноября вещи Levi’s, созданные из переработанных материалов с использованием инновационных технологий, будут отмечены зеленым тэгом “Recycled” в каталоге Lamoda.

Для клиентов Lamoda важны современные тенденции на экологичность и ответственное потребление. Для того, чтобы клиенты могли легко найти экологичные вещи, Lamoda вместе с брендом Levi’s запустили эко-тэги. Ими отмечены все вещи из новой коллекции Levi’s, созданные из переработанного пластика.
 
«Современная мода очень технологична, и мы рады тому, что многие партнеры Lamoda виртуозно совмещают стиль, качество, технологии и экологичность. Вещи из переработанного пластика, вторичных тканей, инновационных материалов — это весомый вклад в сохранение окружающей среды, ведь на их производство потребовалось значительно меньше ресурсов. Для нас важно, чтобы покупатель Lamoda смог без труда найти высокотехнологичные и стильные образы для себя на нашей платформе. Запуск проекта с Levi’s — это еще один шаг на пути к устойчивому развитию» - Оксана Костив, менеджер по корпоративной и социальной ответственности Lamoda.

С ноября на Lamoda можно приобрести модели Levi’s, которые не только согреют зимой, но и помогут сократить количество выброшенного пластика. В этом сезоне бренд Levi’s предлагает своему покупателю широкий выбор пуховиков из вторичных материалов, наполнителем для которых служит материал из пластиковых бутылок и других пластиковых отходов. 

Помимо пуховиков, Levi’s представил новые свободные силуэты джинсов -  High Loose для женщин и Stay Loose для мужчин. Они созданы для тех, кто следует трендам на объемные силуэты и не хочет выбирать между стилем и комфортом. Обе модели созданы из котонизированного конопляного волокна. Этот инновационный̆ материал позволяет вещам выглядеть и быть на ощупь точно такими же, как, хлопок. При этом для выращивания конопли требуется меньше воды, меньше химикатов и меньше земли, чем при культивировании хлопка, что делает джинсы из котонизированного конопляного волокна более экологичными по сравнению с классическими джинсами из хлопка. 

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ