17.09.2019, 13:31
Количество просмотров 1504

Ланчbox для быстрого перекуса открылся в сети «Красный Яр»

В гастрономах появилась ярко оформленная зона, где можно взять гамбургер, сэндвич, стаканчик с фруктами – в общем все для перекуса «на бегу».
Ланчbox для быстрого перекуса открылся в сети «Красный Яр»
 - рис.1

В гастрономах появилась ярко оформленная зона, где можно взять гамбургер, сэндвич, стаканчик с фруктами – в общем все для перекуса «на бегу».  Разогреть еду можно здесь же, для этого рядом с зоной быстрого перекуса установлены микроволновые печи. В нескольких магазинах появились и кофе-машины, а как альтернативу можно взять морс. Такая зона быстрого перекуса объединена под общим названием - ланчbox — это новый проект сети «Красный Яр».

«Не всегда есть время спокойно пообедать или зайти куда-то на бизнес-ланч. Специальная зона, где можно быстро выбрать и купить бутерброд, йогурт или уже порезанные и упакованные овощи и фрукты – идеальный вариант для активного городского жителя», - говорит директор по маркетингу сети гастрономов Виктор Бахов.

Такие ланчboxы установлены в наиболее проходных частях магазина, так что искать их не придется. Пока они есть в 4 гастрономах по адресам: пр. Мира, 52, Карла Маркса, 133, Матросова, 4, Парижской Коммуны, 44. В ближайшее время еще один ланчbox появится в Сосновоборске на ул. Ленинского Комсомола, 35. 

Отдел собственного производства компании разработал и отдельные позиции для ланчbox и доработал уже полюбившиеся блюда, например, сейчас технологи самостоятельно выпекают даже булочки для бургеров. 
Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ