03.09.2019, 11:26
Количество просмотров 1504

«Лента» и PURINA запускают акцию «Корми, люби, обучай»

«Лента Лтд», одна из крупнейших розничных сетей в России и бренд кормов для домашних животных PURINA объявляют всероссийскую промо-акцию «Корми, люби, обучай».
«Лента» и PURINA запускают акцию «Корми, люби, обучай»
 - рис.1

«Лента Лтд», одна из крупнейших розничных сетей в России и бренд кормов для домашних животных PURINA объявляют всероссийскую промо-акцию «Корми, люби, обучай», призванную привлечь внимание к теме воспитания у детей ответственного отношения к домашним животным. Акция проходит в магазинах сети с 1 сентября по 7 октября 2019 года.

С помощью обучающих материалов школьной программы «Мы – твои друзья» организаторы планируют продвигать принципы ответственного отношения к домашним животным и рассказывать маленьким владельцам животных о том, как правильно заботиться о своих четвероногих друзьях, в самый актуальный для этого период – начало нового учебного года.

Учебное пособие, разработанное для школьной программы «Мы – твои друзья», сможет получить каждый участник акции. Изучив книгу, дети не просто больше узнают о домашних питомцах, но и начнут понимать, какую роль они играют в жизни человека, как правильно о них заботиться, как можно помочь животным, у которых нет хозяев, и как тема домашних животных раскрыта в искусстве. Кроме того, в 12 гипермаркетах «Лента» появятся специальные детские зоны, где будут проходить уроки ответственного отношения к домашним любимцам.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ