01.08.2019, 13:08
Количество просмотров 3254

«Лента» и Сбербанк запустили акцию для держателей бизнес-карт Visa

«Лента» объявляет о начале сотрудничества со Сбербанком и Visa в рамках акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
«Лента» и Сбербанк запустили акцию для держателей бизнес-карт Visa
 - рис.1

Ритейлер «Лента» объявляет о начале сотрудничества со Сбербанком и Visa в рамках акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

С 29 июля по 28 сентября держатели дебетовых и кредитных бизнес-карт Visa, участвующие в акции, смогут получить дополнительную скидку на покупки в магазинах сети.  

Тамара Шелия, руководитель отдела по работе с профессиональными клиентами, прокомментировала: «Мы продолжаем развивать специальные услуги и сервис для профессиональных покупателей «Ленты». Совместная акция со Сбербанком и Visa позволит расширить возможности наших профессиональных клиентов по оплате товаров и сделает покупки более выгодными». 

«Лента» начала работу с профессиональными покупателями во всех своих гипермаркетах в феврале 2017 года. Участие в программе дает профессиональным покупателям скидку до 9% на весь ассортимент товаров в любом гипермаркете «Лента». 

Зарегистрировавшись в программе «Лента ПРО», юридические лица и частные предприниматели имеют возможность оплаты по безналичному расчету, обслуживания на специальных кассах, получения универсальных передаточных документов для учета затрат и возврата НДС, а также электронных ветеринарных свидетельств с регистрацией в системе «Меркурий». 

Проект ориентирован на сегмент HORECA, мелкую независимую розницу и офисные закупки. На сегодняшний день в программе «Лента ПРО» зарегистрировались более 60 тыс. участников. Вступить в программу и оформить карту «Лента ПРО» можно на информационной стойке любого гипермаркета «Лента».
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ