27.04.2018, 17:10
Количество просмотров 2797

«Лента» проводит джамп-чемпионат в рамках новой программы лояльности

«Лента» приглашает покупателей присоединиться к всероссийскому джамп-чемпионату.
«Лента» проводит джамп-чемпионат в рамках новой программы лояльности
 - рис.1

«Лента» приглашает покупателей присоединиться к всероссийскому джамп-чемпионату.

Также ритейлер предлагает собрать коллекцию джампиков, совершая покупки в супермаркетах сети в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Центральном регионе. 

«Джампики» – забавные персонажи, появились в супермаркетах сети «Лента» 12 апреля. В коллекции от «Ленты» - 32 попрыгунчика, разукрашенных в цвета флагов различных стран. Вплоть до 23 мая 2018 года обзавестись своей собственной командой «джампиков» может любой желающий – игрушку-сюрприз выдают на кассе супермаркетов «Лента» за каждые 500 рублей покупки. Там же покупатели могут купить фирменный альбом для хранения фигурок коллекции и игр с ними. 

Вдохновившись духом предстоящего мундиаля, «Лента» проводит собственный «джамп-чемпионат» среди зарегистрированных пользователей приложения «Лента Джампики». Набрав наибольшее количество баллов в конкурсные дни 28 апреля, 5 и 12 мая, три лучших игрока получат ценные подарки на футбольную тематику: тренировочные сумки, рюкзаки, мячи и другие призы. Бесплатное приложение доступно для скачивания в российских магазинах AppStore и Google Play.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ