01.07.2021, 14:41
Количество просмотров 4498

Леомакс обновил свой интернет-магазин

Один из лидеров в сегменте продаж одежды и обуви, товаров для дома и кухни – Leomax Group – запустила обновленный интернет-магазин Leomax.ru.
Леомакс обновил свой интернет-магазин
 - рис.1

Один из лидеров в сегменте продаж одежды и обуви, товаров для дома и кухни – Leomax – запустила обновленный интернет-магазин Leomax.ru.

Компания продолжает развивать направление e-commerce, планирует к концу 2021 года нарастить трафик посетителей в 2 раза и обеспечить рост общей выручки ресурса на 45% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. С технической точки зрения была увеличена отказоустойчивость кластера, стабильность работы всех узлов системы, появилась возможность горизонтально масштабировать кластер и увеличивать мощность, снизились расходы на поддержку всей системы. 

Скорость загрузки увеличилась в 15 раз, а конверсия в 3 раза по сравнению с 2020 годом.

«В июне мы завершили переход на единую торговую площадку – Leomax.ru и постепенно наращиваем торговый оборот. Первые данные говорят о правильности в выборе инструментов и подходов для удовлетворения ожиданий наших клиентов. Специалисты компании расширяют ассортимент во всех группах товаров для формирования наиболее выгодных предложений на рынке» - прокомментировала новость Татьяна Козырева, заместитель генерального директора по операционному управлению Leomax. 

В интернет-магазине представлены популярные товары в категории одежда и аксессуары, обувь, украшения, красота и здоровье, а также товары для дома и кухни. 

Кроме того, на обновлённом ресурсе размещены товары собственных торговых марок и эксклюзивное медицинское оборудование. Для удобства посетителей была интегрирована система рекомендаций и «умный поиск», а в течение двух месяцев будет запущен обновленный личный кабинет и загружена вся история покупок постоянных клиентов. 

На сайте есть доступ к прямому эфиру собственных телеканалов Leomax24 и Leomax+, где эксперты разных направлений тестируют товары из каталога интернет-магазина компании.

Логистический центр компании в г. Домодедово обеспечивает бесперебойную отгрузку до 15 000 в день, а база постоянных клиентов компании достигла отметки в 7,5 млн. человек и продолжает расширяться за счет любителей онлайн-шоппинга. В программе лояльности Leomax Bonus зарегистрированы 500 тыс. покупателей. 
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ