26.12.2013, 14:33
Количество просмотров 2008

«Лето Банк» запускает потребительское кредитование в Media Markt

«Лето Банк» объявляет о начале сотрудничества с крупнейшей в Европе сетью бытовой техники и электроники Media Markt по направлению потребительского кредитования. 
«Лето Банк» запускает потребительское кредитование в Media Markt
 - рис.1«Лето Банк» объявляет о начале сотрудничества с крупнейшей в Европе сетью бытовой техники и электроники Media Markt по направлению потребительского кредитования. 
Уже сейчас покупатели магазинов сети в России смогут воспользоваться кредитными предложениями от «Лето Банка» в почти 40 магазинах в 13 городах, что составляет 70% магазинов сети, а к концу первого квартала 2014 года такие возможности появятся во всей сети. Кредиты оформляются сотрудниками кредитного брокера, которые являются агентами «Лето Банка».

«Нам важно, чтобы клиенты «Лето Банка» имели постоянный доступ к качественным банковским услугам. Сотрудничество с Media Markt позволит нашим клиентам оформлять кредит на необходимые покупки по гибким условиям и с возможностью использования удобных опций, особенно это актуально в преддверии новогодних праздников. Клиент может позвонить в наш контакт-центр и сказать, что следующий месяц он проводит в отпуске и не сможет приехать внести платеж. Помимо пропуска платежа, клиент имеет возможность уменьшить размер и изменить дату ежемесячного платежа по кредиту. Не нужно писать никаких заявлений и нет необходимости в личном присутствии», – отмечают в «Лето Банке».
Рубрика:
{}Торговые сети
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ