29.10.2019, 14:54
Количество просмотров 2348

Линдстрем запускает интернет-магазин ковров

Компания «Линдстрем», одна из ведущих сервисных текстильных компаний, предоставляющих услуги по аренде спецодежды и вестибюльных ковров по всему миру, открывает собственный интернет-магазин в России.
Линдстрем запускает интернет-магазин ковров
 - рис.1
Компания «Линдстрем», одна из ведущих сервисных текстильных компаний, предоставляющих услуги по аренде спецодежды и вестибюльных ковров по всему миру, открывает собственный интернет-магазин в России. Впервые на сайте пользователи смогут не только ознакомиться с ассортиментом компании, но и заказать услуги по аренде ковров онлайн.

Уже сейчас в интернет-магазине «Линдстрем» для заказа доступна коллекция вестибюльных ковров в самых распространенных оттенках – сером и коричневом. В дальнейшем ассортимент пополнится эргономическими и дизайнерскими моделями. 

По данным исследований, примерно 80 % загрязнений попадают в помещения через вход, а 70 % затрат на услуги по уборке приходится на очистку напольных покрытий. Ковры «Линдстрем» препятствуют проникновению грязи с улицы и позволяют оптимизировать затраты на клининг. Они впитывают влагу, а также предотвращают скольжение и падение посетителей. Регулярная и своевременная замена ковров обеспечивает чистоту в помещении даже в осенне-зимний период и создает привлекательную атмосферу для посетителей кафе, ресторанов, магазинов и других общественных мест.

«Сегодня около 35 % россиян совершают покупки онлайн, и мы видим, что в ближайшее время интернет-торговля будет стремительно развиваться. Компания «Линдстрем» всегда стремится сделать взаимодействие с клиентами удобнее, проще и приятнее, поэтому мы надеемся, что с запуском интернет-магазина мы станем еще ближе к своим партнерам. Начнем с ковров – уверены, что в дальнейшем на сайте появится и спецодежда», — сказал Николай Стотыка, вице-президент «Линдстрем» в России.

Онлайн-сервис «Линдстрем» доступен в 56 городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Барнаул, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Набережные Челны, Нижний Тагил, Новосибирск, Омск, Пермь, Ставрополь, Томск и Челябинск. Помимо сервиса по аренде дизайнерских ковров, компания «Линдстрем» предоставляет в России услуги по аренде рабочей одежды, защитной экипировки и текстиля для гостиниц и ресторанов. 

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ