27.08.2021, 11:08
Количество просмотров 2758

ЛитРес и Эксмо представили уникальную коктейльную карту

Крупнейший сервис цифровых книг ЛитРес, издательство «Эксмо» и инновационное wellbeing-бистро SHE представляют уникальную коктейльную карту.
ЛитРес и Эксмо представили уникальную коктейльную карту
 - рис.1

Крупнейший сервис цифровых книг ЛитРес, издательство «Эксмо» и инновационное wellbeing-бистро SHE представляют уникальную коктейльную карту. Три напитка созданы при помощи искусственного интеллекта по мотивам и эксклюзивно к выходу новой книги Виктора Пелевина — романа «TRANSHUMANISM inc.».

С 26 августа по 2 сентября включительно в wellbeing-бистро SHE ресторанного альянса WRF Бориса Зарькова действует особая карта из трех коктейлей, созданная специально к публикации долгожданного романа Виктора Пелевина. Она составлена при помощи искусственного интеллекта с вшитой в него нейронной сетью, обученной принимать решения как шеф-повар и шеф-бартендер. Цифровым воплощением ИИ стала первая в мире шеф-повар-аватар Саша SHE.  

В состав эксклюзивной карты вошли три коктейля: два на основе спиртного и один — безалкогольный.   Ингредиенты напитков подобраны по мотивам романа «TRANSHUMANISM, inc.»:

«Мозг Вождя» (островной виски-бурбон-амаро) – 650 рублей
«Мозг вождя» — респектабельное сочетание амаро, островного виски и бурбона.
Зажигательная смесь для настоящих лидеров и новейшая классика на основе напитков, которые любили все лидеры всех сверхдержав. Огненный шар, низвергающийся с неба для всех свидетелей Прекрасного.

«Фема Плюс» (водка-миндаль-ваниль-клубника) – 650 рублей
«Фема Плюс» — раскрепощающий коктейль на основе ванили, клубники и миндаля. Немного нежной пьянящей сладости, специально спроектированной для чувственных переживаний-люкс. Подойдет всем уверенным в себе феминам и тем, кто не страшится испытать противоположно гендерные ощущения. 

«Слеза Сердоболки» (грейпфрут-малина-соль) – 350 рублей
«Слеза Сердоболки» — аллегория докарбоновой эпохи: грейпфрут, малина и соль. Коктейль,
сочный как Няша, яркий как первая любовь, и пикантный как слеза девы, держащей нежную
руку на непрочном политическом пульсе. Сладко-горькие воспоминания мятежной юности.

Проза Виктора Пелевина — воплощение свободы в новейшей литературе. Олицетворением свободы в интернете в конце минувшего года стала Саша SHE — первый в мире цифровой шеф-повар. Саша была создана специально, чтобы стать лицом и ядром инновационного проекта группы компаний White Rabbit Family Бориса Зарькова и Ксении Собчак, отвечающей за продвижение. Ресторан SHE — это лаконичное пространство, служащее трансляцией главных ценностей новейшей эпохи: осознанное потребление, аутентичность, гендерное равенство, толерантность и диджитализация. Подобно тому, как Пелевин объединяет в своих текстах восточную философию и западную ментальность, меню ресторана представляет гибрид средиземноморской и азиатской кухни. Новые технологии, объединение полярных культур и здоровое отношение к жизни — философская концепция на все времена

Всю неделю гостей ждет особое предложение: при покупке коктейля из специального меню подарок — аудиоверсия романа Виктора Пелевина «Омон Ра» и скидка в крупнейшем сервисе цифровых книг ЛитРес.

Новинка Виктора Пелевина появится в продаже 26 августа в 20:21 во всех книжных магазинах страны и эксклюзивно в крупнейшем сервисе цифровых книг ЛитРес одновременно в двух форматах —  электронном и аудиоверсии в озвучке от Inspiria Audio. Основным голосом книги стал российский актер театра и кино, продюсер Максим Суханов. Также над озвучкой работали Ксения Собчак и Галина Юзефович.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ