02.12.2020, 11:48
Количество просмотров 1836

ЛитРес проанализировала показатели распродажи Черная пятница

В ЛитРес, крупнейшем книжном сервисе в России и странах СНГ, с 26 по 30 ноября прошла акция, в рамках которой были представлены бестселлеры последних лет со скидкой 50%.
ЛитРес проанализировала показатели распродажи Черная пятница
 - рис.1
В ЛитРес, крупнейшем книжном сервисе в России и странах СНГ, с 26 по 30 ноября прошла акция, в рамках которой были представлены бестселлеры последних лет со скидкой 50%. Крупнейший книжный сервис по подписке MyBook с 20 по 30 ноября 2020 года дарил всем пользователям скидку в 40% на премиум-подписку.

В период «Черной пятницы» выручка ЛитРес выросла на 50% в сравнении с аналогичным предыдущим периодом, и на 46% в сравнении с распродажей 2019 года. Самой популярной книгой по количеству проданных экземпляров в период «Черной пятницы» 2020 оказалась аудиокнига Джона Кехо «Подсознание может всё». На втором месте — «Непобедимое солнце» Виктора Пелевина, которая в ЛитРес представлена эксклюзивно. На третьем — «Тонкое искусство пофигизма» Марка Мэнсона. На четвертом месте — снова аудиокнига — Джен Синсеро «НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед». Замыкает пятерку «Мир и война» Бориса Акунина.  

В крупнейшем книжном сервисе по подписке MyBook в период Черной пятницы 2020 продажи выросли на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. А если сравнивать с предыдущими 10 днями, то продажи увеличились на 53%.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ