03.09.2021, 10:03
Количество просмотров 3131

Лицом рекламной кампании De'Longhi стал Брэд Питт

2 сентября компания De'Longhi запустила новую международную кампанию, главным героем которой стал Брэд Питт.
Лицом рекламной кампании De'Longhi стал Брэд Питт
 - рис.1

2 сентября компания De'Longhi запустила новую международную кампанию, главным героем которой стал Брэд Питт. Режиссером ролика выступил Дэмьен Шазелл, известный по фильмам «Человек на Луне», «Одержимость» и «Ла-Ла Ленд».

В новом видео зрители могут взглянуть на обычный день из жизни Брэда Питта. Все начинается с утренней покупки кофейных зерен,  затем – поездка на мотоцикле по Лос-Анджелесу и остановка на заправке, после чего наступает долгожданный, идеальный момент: возвращение домой, где можно расслабиться и выпить вкусный кофе.

Выбор Брэда Питта для De'Longhi несет в себе нечто большее, чем работу со всемирно известной звездой: он не только известный актер, но и активный защитник экологии, коллекционер произведений искусства, увлеченный архитектурой и дизайном. При этом, за ним закрепился имидж отчасти таинственного человека. Такой же многогранностью отличается бренд De'Longhi: семейная компания с итальянскими корнями и искренней страстью к гармонии и элегантности, которая выходит за рамки простых стереотипов.

Наряду с актером и режиссером фильм может похвастаться талантами двух других обладателей премии «Оскар»: кинооператора Линуса Сандгрена и композитора Джастина Хурвица, которые входят в «команду мечты» фильма «Ла-Ла Ленд». Хурвиц, создавший оригинальный саундтрек для рекламного ролика, отметил: «Когда я увидел гениальный замысел Дэмьена и Брэда, мне захотелось придумать соответствующую мелодию и настроение». Дополняет команду известный фотограф Лахлан Бейли.

«В последние годы De'Longhi демонстрирует необычайный рост, и производство домашних кофемашин играет в этом главную роль», – комментирует генеральный директор компании Массимо Гаравалья. «Мы убеждены, что Брэд Питт является идеальным амбассадором, способным рассказать миру о нашем бренде. Он воплощает дух De'Longhi: смелый и интернациональный, но в то же время утонченный и элегантный».

Культовый и аутентичный одновременно. Как голливудская звезда, которая готовит себе простую, идеальную чашку кофе.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ