02.06.2017, 15:40
Количество просмотров 1857

Lucozade: лондонские пассажиры могут платить за поездки с помощью бутылки с чипом

Пассажиры на станции  лондонского метро Oxford Circus смогут оплачивать свои поездки с помощью бесконтактного чипа, встроенного в донышко бутылки с энергетическим напитком Luсozade. Такую возможность обеспечит рекламная компания, организованная транспортным управлением Лондона совместно с фирмой-производителем напитков.
Lucozade: лондонские пассажиры могут платить за поездки с помощью бутылки с чипом
 - рис.1
Пассажиры на станции  лондонского метро Oxford Circus смогут оплачивать свои поездки с помощью бесконтактного чипа, встроенного в донышко бутылки с энергетическим напитком Luсozade. Такую возможность обеспечит рекламная компания, организованная транспортным управлением Лондона совместно с фирмой-производителем напитков.

Гимнаст сборной Великобритании Нил Уилсон, финалисты шоу Britain Got Talent и звезда балета Алессия Лугобони были приглашены к участию в кампании, в рамках которой в течение двух дней тысячи бутылок с бесконтактными чипами будут раздавать всем желающим пассажирам в час пик, который  маркетинговая команда Lucozade окрестила часом «пей и плати».

Старший бренд-менеджер Lucozade Energy Эшли Робертс (Ashleigh Roberts) комментирует: «В Лондоне, где все постоянно куда-то едут, мы предлагаем дополнительную возможность добраться до места назначения веселым и оригинальным способом».

Более миллиона поездок в день оплачивают бесконтактными картами, а метро широко известно своим вкладом в популяризацию технологий по всей Великобритании.

Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ