13.05.2019, 13:53
Количество просмотров 2056

Любителей моментальных лотерей в России стало больше на 62%

За I квартал было реализовано на 62% больше билетов, позволяющих моментально определить выигрыш, чем за аналогичный период года, сообщает «Столото».
Любителей моментальных лотерей в России стало больше на 62%
 - рис.1

Число участников увеличивается: за первый квартал было реализовано на 62% больше билетов, позволяющих моментально определить выигрыш, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает «Столото», бренд крупнейшего распространителя государственных лотерей РФ.

Яркий дизайн и возможность выиграть «не отходя от кассы» привлекают любителей моментальных лотерей. Покупатели особенно интересуются моменталками. Для филателистов появилась хорошая новость: благодаря партнерству «Столото» и киностудии «Союзмультфильм» появились лотерейные билеты с изображением любимых героев советских анимационных лент. Теперь можно поиграть в морской бой с Волком или отыскать с Винни-Пухом бочонки с медом. Сотрудничество компаний приурочено к 50-летию легендарных героев.

Всего разработано 18 новых дизайнов, которые уже поступили в продажу. Винни-Пух, Волк, Заяц, Карлсон, Фрекен Бок, ослик Иа, Маугли с Багирой, почтальон Печкин и другие – собрав все билеты с героями, можно стать обладателем эксклюзивной коллекции.

Варвара Басанович, операционный директор по маркетингу «Столото»: «Новый формат лотереи, наверняка, станет любимым у поколения людей, воспитанных в СССР. Ведь тогда и моментальные лотереи, и легендарные герои советских мультфильмов были неотъемлемой частью досуга и культуры огромной страны. Мы возрождаем традиции на базе современных лотерейных технологий. Яркий дизайн с изображениями любимых героев и суперприз 3 000 000 рублей вдохновляют на то, чтобы испытать удачу».

«2019 год – юбилейный год сразу для нескольких знаменитых лент киностудии «Союзмультфильм». В их числе: «Ну, погоди!», «Винни-Пух», «Бременские музыканты», «Крокодил Гена», «Умка» – им исполняется 50 лет! Все эти персонажи и сегодня входят в топы самых узнаваемых и актуальных, даже спустя полвека после своего первого появления на экранах. Уверена, легендарные герои принесут удачу многим участникам лотерей», – добавляет Анна Усачева, PR-директор киностудии «Союзмультфильм».

Стоимость одного билета мультсерии моментальных лотерей составляет 50 рублей. При этом выиграть можно множество денежных призов, главный из которых – суперприз в размере 3 000 000 рублей. Купить билеты моментальных лотерей можно в лотерейных киосках, отделениях почтовой связи и вендинговых аппаратах. Билеты также продаются в лотерейной сети «Балт-Лото» и в отделениях «Россельхозбанка».
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ