25.04.2022, 17:10
Количество просмотров 3751

«М.Видео-Эльдорадо» возвращает рассрочку и снижает цены

Группа «М.Видео-Эльдорадо» возвращает программы рассрочки для покупки электроники и бытовой техники в кредит без переплат, в том числе, бренда Apple.
«М.Видео-Эльдорадо» возвращает рассрочку и снижает цены

Группа «М.Видео-Эльдорадо» возвращает программы рассрочки для покупки электроники и бытовой техники в кредит без переплат, в том числе, бренда Apple.

При этом стоимость нескольких тысяч товаров снизилась до уровня января-февраля 2022 года или оказалась ниже в рамках первой масштабной распродажи, стартовавшей в обеих сетях «М.Видео» и «Эльдорадо».

Та группа возобновила программу «рассрочки» на срок 6 и 12 месяцев. Предложения по покупке товаров в кредит от банков-партнёров без переплаты распространяются на технику и электронику во всех основных категориях, включая ноутбуки, компьютеры, смартфоны Apple, ТВ, крупную бытовую технику. В кампании участвует избранный ассортимент стоимостью до 300 тыс. рублей, в том числе, стиральные машины, холодильники, сплит-системы, кофемашины, смартфоны, планшеты, компьютерная периферия и цифровые аксессуары.

Большинство банков-партнёров финтех-платформы «М.Видео-Эльдорадо» поддерживают выдачу кредитов на специальных условиях на 6 или 12 месяцев. Оформить рассрочку можно в розничных магазинах или онлайн, полные условия акции можно узнать в магазинах или на сайте.

По-прежнему действует специальное кредитное предложение от банков-партнёров «10-10-10», которое доступно в магазинах «М.Видео», «Эльдорадо» и онлайн на весь ассортимент техники. Переплата составляет 10%, что существенно ниже текущих кредитных предложений на рынке, срок погашения 10 месяцев, первоначальный взнос 10%. С момента старта данной программы еженедельное количество заявок на кредит в сетях выросло в 2 раза.

Также группа возвращает распродажи, в рамках которых бренды снизили цены до 30%, из-за чего покупатели могут сэкономить на покупке товаров для дома и приготовления пищи (чайники, блендеры, грили и пр.), товаров для красоты и здоровья, а также аксессуаров. На 10-30% цены снизились на компьютерную технику, пылесосы, телевизоры, товары для укладки волос, цифровую технику (смартфоны, наушники, смарт-часы), а также встраиваемую и другую крупногабаритную технику.

«“М.Видео и Эльдорадо” фокусируются сейчас на двух основных задачах: во-первых, на работе с ассортиментом и предоставлении нашим покупателям максимально широкого выбора, а также через прямой диалог с производителями и через развитие маркетплейса электроники, т.е. привлечение партнёрского ассортимента на наши площадки, — сказал управляющий директор М.Видео-Эльдорадо Сергей Ли. — Во-вторых, мы гибко подходим к ценообразованию и действуем в интересах потребителей, несмотря на внешнеэкономические факторы, рост закупочных цен и увеличение логистических издержек».

Сети «М.Видео» и «Эльдорадо» также продолжают сохранять «замороженными» цены на перечень социально значимой техники повседневного спроса, включая холодильники, телевизоры, смартфоны, ноутбуки. Накопленными бонусами клиенты по-прежнему могут оплатить до половины стоимости покупки.

Обе сети также предлагают наиболее конкурентные цены в рамках программы «Гарантия лучшей цены», когда покупатели могут сравнить предложение с другими продавцами на рынке, и если найдёт дешевле, то смогут совершить покупку по минимальной цене.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ